Премьера аниме-сериала по мобильной игре Blue Archive состоится в 2024 году

Проектом занимаются компании Yostar и Nexon Games.

Премьера аниме-сериала по мобильной игре Blue Archive состоится в 2024 году

Nexon Games планируют выпустить продолжение аниме в виде фильма или сериала, если оно окажется популярным.

5.3K5.3K показов
2K2K открытий
11 репост
8 комментариев

Ну по Arknight было вполне средненькое аниме, рисовка приятная, сеттинг интересный, но все таки сказывается, что из просто сюжета игры выпилили геймплей. И если в игре когда начинается бой управление передается игроку и мы тогда реализовываем свои гениальные стратегические навыки, то в аниме когда начинается бой... Гг тупо нихуя не делает или вообще становится дамой в беде, добавляя больше проблем бойцам. Из-за чего ловишь лудо-наративный диссонанс, от того, что все пиздят насколько он важен, а по сути он ходит как обуза. Не играл в блу архив, но если там схожий геймплей, то хз, как они смогут это нормально обыграть в видеоформате.

Ответить

Вполне вероятно, что гг 90% времени даже не будет появляться на экране. Скорее всего будет слайс с редкими пострелушками на раёне. По крайней мере по 2 овам сенсеем даже не пахло.

Ответить

Плачет над крутками, готов придушить Арону, выбор между Асуной и 8 лет, нечего полезного, типичный герой псевдогаремника.

Ответить

Жду когда в аниме покажут как сенсей крутит 200 круток чтобы выбить очередную вайфу

Ответить

Nexon Games планируют выпустить продолжение аниме в виде фильма или сериалаНадеюсь на всратую экшен адаптацию с реальными людьми.

Ответить

Отлично

Ответить

Пришел в блю архив, за аниме тянками, но геймплей был настолько уныл, что игру довольно быстро дропнул. Рад что выходит аниме - нормально полюбуюсь няшами без этого дурацкого геймплея, лутбоксов и т.д.

Ответить