Премьера второго сезона аниме Mahouka Koukou no Rettousei (Непутевый ученик в школе магии) состоится 3 октября

Производством сериала занимается студии 8-Bit.

Режиссером аниме выступает Рисако Ёсида (Mahouka Koukou no Rettousei Movie: Hoshi wo Yobu Shoujo). Композитором проекта является Таку Ивасаки (Tengen Toppa Gurren Lagann).

Второй сезон покроет 9-11 тома оригинального ранобэ.

"The Irregular at Magic High School: Visitor Arc" Season 2 anime will premiere on October 3, 2020

#mahouka https://t.co/76eAlFia4U
Премьера второго сезона аниме Mahouka Koukou no Rettousei (Непутевый ученик в школе магии) состоится 3 октября

Первый сезон аниме от студии Madhouse выходил с апреля по сентябрь 2014 года.

Синопсис первого сезона: Что для нас магия? Это нечто невообразимое, существующее только в мечтах. Проходят года и... она становится не просто достоянием общества, а наукой. Вот только дискриминация в мире как была, так и остаётся. Внутри стен школы магии учеников делят на «сорняки» и «цветки». Так и оказалась главная героиня Миюки в первом потоке, став лучшей по проходному баллу благодаря своим практическим способностям, а ее теоретика-брата Тацую отправили во второй поток гнить к «сорнякам». Да не тут-то было! Система отбора у школы заметно страдает. Уже очень скоро друзья будут восхищаться новеньким «недомагом», девушки будут вешаться ему на шею, а враги пожалеют, что вообще связались с ним.

1.9K1.9K открытий
38 комментариев

мусорный тайтл.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня просто пипец как привлекает вся эта тема лоровская там. Даже аниму посмотрел когда то и остался удовлетворён. Но то что я вижу(дел) из комментариев читавших на тематических сайтах, то у меня уже кринж лютый возникает. Очень хотелось почитать сий тайтл с этим сеттингом многообещающим, но увы.
Как уже заметили тянки вешаются на лютого гг.
Обычный Мэри Сью, который СКРЫВАЕТ свои возможности.Уже очень скоро друзья будут восхищаться новеньким «недомагом», девушки будут вешаться ему на шею, а враги пожалеют, что вообще связались с ним

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ебать ты упорный. Я даже аниму не досмотрел, хотя там из-за озвучки было, но в итоге так и не вкатился назад из-за того что тайтл пустой по сути.

Ответить

Уже очень скоро друзья будут восхищаться новеньким «недомагом», девушки будут вешаться ему на шею, а враги пожалеют, что вообще связались с ним

Ебать, вот это АНИМЭ, мое почтение

Ответить