Выручка полнометражного аниме Fate/stay night: Heaven's Feel - III. Spring Song превысила сумму в 1 миллиард иен

Премьера фильма от студии ufotable в кинотеатрах Японии состоялась 15 августа.

Тизер аниме

Fate/stay night: Heaven's Feel - III. Spring Song является заключительной частью трилогии полнометражных аниме Fate/stay night: Heaven's Feel.

На фильм уже продано 626 247 билетов, что является самым успешным стартом среди всех картин трилогии. Также 4 сентября аниме выйдет в 82 кинотеатрах в формате 4D.

2.3K2.3K открытий
32 комментария

Как же люди любят дрочить на то, что вселенная Фейта такая сложная и непонятная, памагити, в гугле забанили, читать не можу. Берёшь и смотришь до чего руки дойдут, потом в голове сам все укладываешь. Ну не поймёшь ты тонкой отсылки к Апокрифе в Досье Элл-Меллоя Второго, да господи, тебе ли не насрать. Фсн, убв, хв - одна история с разных сторон и с выбором девочек, Зеро - приквел, Элл Меллой Второй - спин офф и приквел к трилогии, но сиквел Зеро, Апокрифа - непонятно зачем существует, но это параллельная вселенная, Вавилония и Камелот - абсолютно по желанию, можно и не смотреть. И все. Конечно, есть ещё Консультация с Айнцберн или Готовка с Эмией или Девочка-волшебница Иллия, а один из героев Зеро немного связан с историей Цукихиме, но это либо неважно, либо к тому моменту ты уже и сам во всем разберешься. Ну или проще всего - смотреть по дате выхода

Ответить

На это дрочат ютуберы и те, кто не смотрел. Смотревшие, в 99% случаев, всегда имеют устойчивое мнение по поводу того, что стоит смотреть, и в каком порядке.

Ответить

Я фсн прошла абсолютно спонтанно, вообще не думая че там вообще по фейту выходило. 

Ответить

А кто там с цуки связан? Помню из кнк чувак был, но из лунной принцессы – нет

Ответить

Главное - не смотреть сериал 2000-х. И УБВ, если не привык к невменяемым персонажам-функциям в роли ГГ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

с чего начать смотреть? как аниме ? там же куча фильмов и сериалов

Ответить