Тизер ко 2-й половине 2-го сезона «Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu»

Сегодня вышла последняя 13-ая серия, после нее на осень будет сделан перерыв. Продолжение начнется в январе 2021 г. А пока смотрим тизер ко 2-й половине 2-го сезона «Жизнь в альтернативном мире с нуля» и непременно ждем продолжения!

11 показ
8.7K8.7K открытий
46 комментариев

Думал, что опять заблочили в России, но нет, на канале Кадокавы тизер есть и в хорошем качестве. Чувак, зачем так палевно свой канал пиарить?

Ответить

Это как ванпанч - было прикольно первые несколько серий, потом просто фарс. Мужик по кд страдает и откидывается изощренными и не очень способами. В перерывах фансервис. Как оно еще не надоело многим не понимаю.

Ответить

Ну не стоит прям так обобщать. Тут и сюжет какой ни какой есть, интриги, тайны... История постепенно развивается, обрастая новыми деталями и персонажами. Возвращение смертью тут просто как основополагающий фактор решений, которые принимает Субару. 

Ну и у него свое было мнение по этому поводу, что он ради тех, кто ему дорог, готов пройти 9 кругов ада совсем не жалея себя, ведь он порой сам себя ненавидит за то, кто он есть на данный момент, и что не заслуживает своего счастья. 

Скажете, Синдзи 2.0 какой то, но Субару не такой уж тряпка и причины ненависти у него к себе немного иные. 

Ответить

Второй сезон исправил ошибки первого, тут нет затянутых или скучных моментов, тут везде просто невероятный пиздец происходит, мне очень понравилось

Ответить

Можно спойлеры? Идя интересная, но не могу терпеть тупого субару.

Ответить

Есть два типа людей: те кто может терпеть и те кто не. Спойлер в том, что он вышел на последнюю попытку и её будет крайне не желательно переигрывать по причинам.

Ответить

Он начнёт съезжать с катушек только во второй половине? Meh

Ответить