Второй сезон Castlevania будет позже

Предполагалось, что он выйдет летом.

Второй сезон Castlevania будет позже

Пару месяцев назад, писатель Уоррен Эллис сказал фанатам (теперь уже твит удален), что второй сезон должен появится этим летом. Так, уже лето. Netflix не проводит никаких промо-акций. В чем проблема?

Второй сезон будет состоять из 8 эпизодов. Выйдет в этом году, но позже. Ещё нет даты релиза. Вопрос с выходом решают ещё другие люди. Много отличных аниматоров работают над проектом. Не сможете пропустить анонс.

Уоррен Эллис, создатель

Ради отличной работы фанаты готовы потерпеть, но хотелось больше информации о сюжете или актерах, которые будут озвучивать героев.

Актер Ричард Армитидж, который играет охотника на вампиров Тревора Бельмонта, рассказал Digital Spy, что третьему сезону уже дан "зеленый" свет. Возможно, что работа над ним уже началась.

Остается надеяться.

1.8K1.8K открытий
23 комментария

Как оно, стоит начинать смотреть?

Ответить

Абсолютли!

Ответить

Норм, но многого ждать не стоит

Ответить

Да, но приготовьтесь к тому, что это пролог.

Ответить

Весьма посредственно. Кроме неплохой рисовки ловить нечего в сериале, повествование нудное, стандартная мамзель в беде, которая всячески старается показаться не в беде и раздолбай глав-герой. Сопереживание вызывает только Дракула в самом начале. Была крайне разочарована первым сезоном.

Ответить

Ещё и 3-ий сезон будет - перфекто!

Для коротания времени до 2-ого сезона буду признателен, если подскажете что-нибудь похожее по атмосфере и философии (не обязательно аниме). Люблю мотивы, когда "белое" не такое уж "белое", а "чёрное" не такое уж "чёрное"

Ответить

Что-то у меня слово "философия" с первым сезоном никак не коррелирует.
По сравнению с Волчим дождем или Эскафлоном современные мрачные сериалы кажутся какими-то жалкими тенями. За исключением, разве что Fate Zero.
Если хотите интересную историю, то попробуйте аниме-сериал "Фантастические дети". Эту отличную вещь многие пропустили и очень зря.

Ответить