Очередной трейлер аниме-адаптации манги Horimiya (Хоримия)

Премьера сериала от студии CloverWorks состоится в январе 2021 года.

Режиссером аниме выступает Масаси Исихама (Shinsekai yori). Сценаристом является Такао Ёсиока (Shigatsu wa Kimi no Uso). За дизайн персонажей отвечает Харуко Иидзука (Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge). Музыку к сериалу пишет Масару Ёкояма (Shigatsu wa Kimi no Uso).

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис: Может показаться, что Хори — обыкновенная девушка-подросток, но после школы она становится совсем другим человеком. Пока ее родители работают, главная героиня заменяет своему младшему брату родителей. Из-за ухода за ним, готовки, домашних дел у нее просто не остается времени на жизнь обычной старшеклассницы. В один прекрасный день она знакомится с парнем, который также не показывает настоящего себя в школе — тихоню в очках Миямуру. За пределами школы парень ведет себя весьма дружелюбно, носит пирсинг, украшен множеством тату и не очень хорош в учебе. У главных героев оказывается очень много общего.

408408 открытий
12 комментариев

Может показаться, что Хори — обыкновенная девушка-подросток, но после школы она становится совсем другим человеком.у плохие ассоциации с таким описанием.

Ответить

После 44 главы манги открывается, что Хори любит практиковать насилие по отношению к своему парню.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

фуу какой зашквар аниме то смотреть

Ответить

А что надо смотреть, чтобы не зашквариться?

Ответить