Новый трейлер аниме-сериала «Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнанный из дома, решил жить самостоятельно»

Аниме-адаптация ранобэ «Dekisokonai to Yobareta Motoeiyuu wa Jikka kara Tsuihou sareta node Sukikatte ni Ikiru Koto ni Shita» от Studio DEEN и Marvy Jack стартует 1 апреля.

Синопсис: Призванный мальчик по имени Аллан не получил Божьего дара, поэтому его сочли ущербным и изгнали из семьи. Однако настоящей личностью мальчика оказался бывший герой, сохранивший не только воспоминания, но и способности из прошлой жизни! Теперь,будучи изгнанным из семьи, Аллан решил отправиться в путешествие, но всё застопорилось, когда его вновь попытались убить… Неэпичная героическая сага о бывшем герое, который хочет отдохнуть!

8
4 комментария