Новый трейлер аниме-адаптации ранобэ Ore dake Haireru Kakushi Dungeon (Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье)

Премьера сериала от студии Okuruto Noboru состоится 8 января 2021 года.

Режиссером аниме выступает Кэнта Ониси (помощник режиссера в Doukyonin wa Hiza, Tokidoki, Atama no Ue). Компоновкой серий занимается Кэнта Ихара (сценарист Vinland Saga). За дизайн персонажей отвечает Юя Уэтакэ (ключевая анимация в Seishun Buta Yarou wa Yumemiru Shoujo no Yume wo Minai).

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис: Нуар – сын небогатого дворянина. У парня есть одна крайне редкая способность – советоваться с великим мудрецом. Однако это чаще становится для него самого головной болью! Неуверенный в своем будущем герой, посоветовавшись с мудрецом, отправляется по его указке в секретное подземелье, полное редких зверей и магических предметов. И теперь Нуару предстоит здесь тренироваться, накапливать опыт и деньги, пока он не станет достаточно могущественным, чтобы изменить свою судьбу...

1.2K1.2K открытий
15 комментариев

Хорошее превью, многое объясняет.

Ответить

Сразу акцент сделали на «сюжете»

Ответить

Вы чего? Да в данном трейлере показали такой эпик, что уделывает 99% всего остального выходящего аниме! Тут главный герой ЦЕЛУЕТСЯ с девушкой, после чего его не калечат и он не умирает от кровопотери из носа. Так что скорее win, чем fail.

Ответить

Оставшийся 1% - Межвидовые рецензенты

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

по правде говоря уже все меньше кровей из носа и все больше жарких поцелуев

Ответить

Все жду, когда будет анимэ : Тупейший герой обученый бухать, ест спит и ничего не делает, покоряет лоли-эльфиек пивным пузом через 1000 лет!

Ответить