Слабые и сильные стороны Neon Genesis Evangelion
Слабые и сильные стороны Neon Genesis Evangelion

Евангелион - это бесспорно одно из самых известных аниме и, наверное, самое известное в жанре Меха. Однако, несмотря на свою популярность, о нём до сих пор, спустя более 20 лет, ведутся споры. Одни говорят, что это шедевр на все времена с глубоким сюжетом, который полон символизма. Другие же - что это абсолютно отвратительное и не смотрибельное…

44 показа
17K17K открытий

из аниме смотрел только Короля Шаманов и ОбанЯ очень много слышал о том, насколько сложен и непонятен этот сюжет.меня обманулия являюсь тем человеком, который всё понял с первого просмотраНа эту тему отлично высказались CDProjectRed в игре "Ведьмак"С последней цитаты просто в голос проорал, жиром с этой статьи можно накормить всех детей африки
красивая, но бессмысленная историяСпасибо за статью, наконец-то нашелся кто-то, кто всю еву объяснил в нескольких предложениях. Понял что персонажи действительно неинтересные, а Синдзи нельзя сопереживать. Давно так не смеялся, пиши еще.

Ответить

Но сюжет там реально простенький. Я так понимаю все смотрели еву в подростковом возрасте, и с тех пор вопят что там все сложно)

Ответить

Включил фоном. Читая тред я аж помолодел.

Ответить