Анонсирован четвертый сезон аниме Aggressive Retsuko (Агрессивная Рэцуко)

Дата премьеры сериала пока неизвестна.

Специальная иллюстрация с анонсом 
Специальная иллюстрация с анонсом 

По франшизе от студии Fanworks вышли японский короткометражный аниме-сериал и три сезона анимационного сериала от Netflix.

Синопсис франшизы: Красная панда Рэцуко бросается в бой за место под солнцем в одной из японских корпораций. Способности там не нужны, только умеренность, аккуратность и умение подлизываться к начальству. Но найти общий язык с начальником героине никак не удается, поскольку он просто свинья (даже в прямом смысле). Коллеги всё время пытаются спихнуть на главную героиню часть своих обязанностей, у Рэцуко нет никакой личной жизни. Дома девушку ждет ужин из минимаркета, а утром ей снова приходится ехать в набитом вагоне метро на ненавистную работу. Всё это невероятно бесит! Но молодой японке никак нельзя показывать свою агрессию окружающим. Так что по вечерам Рэцуко отрывается в караоке-баре под дэт-метал. Однако, возможно, в ее жизни не всё так мрачно, и девушке помогут новые друзья?

\🎅🏻メリークリスマスイブ🔥/

『アグレッシブ烈子』シーズン4制作するってよ🎉

烈子が(そして大好きなハイ田が)帰って来るゥゥウ❗❗

#ネトフリアニメ
#アグレッシブ烈子 #Aggretsuko https://t.co/rQ6L1Doi0z
Анонсирован четвертый сезон аниме Aggressive Retsuko (Агрессивная Рэцуко)
33 показа
1.9K1.9K открытий
2 комментария

После третьего искренне думал, что он будет последним. Там же, по сути, она практически все свои проблемы и неврозы преодолела. Интересно, куда дальше планируют сюжет толкать?

Ответить

Так там отлично всё, рефлексия на счёт личных проблем Рецко перешла в плоскость обсуждения социальных проблем Японии.

Ответить