Встреча с дизайнером Sword Art Online Синго Адати в Москве

Вы сможете встретиться с ним 30 и 31 марта в ВДНХ.

Встреча с дизайнером Sword Art Online Синго Адати в Москве

Добрый вечер, дорогие жители DTF!
Мы японский сервис аниме Wakanim. Работаем в России уже 15 месяцев, но до этого не выходили на прямое общение с вами.

Надеемся, что это не запрещено правилами уважаемого ресурса DTF. Мы постараемся свести к минимуму всю коммерческую рекламу, публикуя через этот аккаунт только полезную для вас информацию.

Будем рады, если общение между нами состоится!

Итак 30 и 31 марта в Москве на фестиваля японской культуры Hinode Power Japan в ВДНХ вы сможете встретиться с дизайнером Sword Art Online Синго Адати.

Синго Адати окончил Осакский университет искусств и дебютировал как дизайнер персонажей на Megaman EXE+. Затем работал дизайнером персонажей и главным режиссёром анимации в таких популярных сериалах, как WORKING!! (1-3 сезоны) и Galilei Donna. Он также отвечал за раскадровку Megaman EXE BEAST + и опенинги Kyo no Gononi и Fractal.Но настоящее мировое признание Синго Адати получил, работая дизайнером персонажей во всех экранизациях Sword Art Online и полнометражном фильме Sword Art Online Movie: Ordinal Scale!

Встреча с дизайнером Sword Art Online Синго Адати в Москве

Мероприятия 30 марта:

14:00 - 15:30 — автограф-сессия на специально предоставленных нами сикиси. На сикиси Синго Адати ставит не только подпись, но и рисует небольшой рисунок, параллельно общаясь с вами! Внимание! Получить сикиси и записаться на сессию можно будет бесплатно на стенде Wakanim. Но количество участников автограф-сессии будет строго ограничено, к сожалению.

Мероприятия 31 марта:

14:00 - 15:30 — автограф-сессия на специально предоставленных нами сикиси.

16:00 - 17:20Sword Art Online Special Event: в кинозале фестиваля (350 мест) Синго Адати вживую нарисует два рисунка (процесс рисования будет транслироваться на большой экран), параллельно отвечая на вопросы из зала. В конце мероприятия он лично подарит эти два рисунка двум счастливчикам из зала (будет простой розыгрыш по номерам). Вход в кинозал бесплатный.

Мы понимаем, что не все могут посетить фестиваль, поэтому вы можете задать вопросы Синго Адати прямо здесь. Несколько ваших лучших вопросов мы зададим ему в воскресение.

Мы рады, что русские поклонники аниме смогут пообщаться вживую с одним из главных создателей экранизации Sword Art Online, и очень надеемся, что это только начало большого пути, в котором Россия по-настоящему присоединится к миру аниме. Спасибо большое за внимание!

П.С. Если у вас есть вопросы и к нам, то будем рады ответить и на них.

11 показ
2.8K2.8K открытий
11 репост
109 комментариев

можно спросить почему вышел 2 сзеон

Ответить

Я так и не понял почему вышел 1 сезон >.>

Ответить

Я бы спросил просто "почему?".

Ответить

что с ним не так?

Ответить

Налетели чайки "а почему,а зачем?".
Имеешь доспех-имеешь успех. Пока шоу популярно из него пытаются выжать максимум.

Ответить

Здорово, что в Россию начинают приглашать на мероприятия не только западных гостей на комикс-ивенты, но и гостей с Востока, связанных с аниме-культурой. Очень надеюсь, что таких мероприятий будет больше и это только начало! Спасибо, ребята!

Ответить

Только что с "подругой" зарегались чтобы спасибо сказать и проминусить неугодных?

Ответить