Весенний аниме-сезон 2019 года: что смотреть?

Тайтлов много, а времени мало. Как не потерять его впустую? Какое аниме достойно вашего просмотра? Давайте разбираться!

Весенний аниме-сезон 2019 года: что смотреть?
11 показ
12K12K открытий
11 репост

One Punch Man 2 (Ванпанчмен 2)Чего ждём? Замена студии может отрицательно сказаться на качестве анимации, но давайте будем надеяться на лучшее и ждать отличную арку про Гаро.Надежда умерла вместе с первым трейлером.
Fruits Basket 2019 (Корзинка фруктов 2019)Чего ждём? Едет сёдзё через сёдзё, видит сёдзё в реке сёдзё, сёдзё, сёдзё, сёдзё, сёдзё.Ну, сюжет был вполне неплох. Драма не высосана из пальца, много интересных историй. Если закрыть глаза на сопливую подростковость, вполне и вполне. Но рисовка в ремейке как-то не радует.
Kenja no Mago (Внук мудреца)Чего ждём? Типичное аниме про имбового попаданца, но на этот раз без гарема. Пока без гарема..Не будет гарема. Будут превозмогания и "в этом мире все умеют в магию, а я ща физику за 6 класс подрублю и стану имбой"
Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai (Мы не можем учиться!)Чего ждём? Гаремник с главным героем, который всё никак не может сделать свой выбор (гамбарэ, сэнсэй).Ага, выбор всей его жизни - универ по доверительной или по знаниям.
Chou Kadou Girl ⅙: Amazing Stranger (Ускоренная девушка ⅙)На днях набрел на эту мангу. Ощущение, что читаю мангу из 90-х
Sewayaki Kitsune no Senko-san (Заботливая 800-летняя жена!)Чего ждём? Трогательную историю об офисном клерке и милой вайфу-кицунэ.Неее, история про пушистить хвостик.

Ответить

и у мэдхаус были всрвтые моменты ,хотя кого я обманываю ,они даже в покрас
нормальный не смогли

Ответить