Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий
35 комментариев

Господи. Кому эти смыслы и разборы нужны. Гатари это чисто тарантиновские разговоры, помноженные на постановку Линча. Ну и фансервис, конечно. За это мы их и любим.

Ответить

Согласен! Я кайфую от живости и реалистичности историй, которая неким образом переплетается с каким-то философским-нефилософским смыслом.

История просто живёт, все думают, ошибаются, имеют привязанности и неприязни, что то случается, проходит. Истории реально "живые". Для меня - лучшее слово.

Вдохновляюще правдоподобно-неправдоподобные. Идеальная смесь маленького человека с героем. Идеальная смесь гарем-тайтла с легендарным 700-серийником. Потрясающие интересные-неинтересные диалоги. Пространство найти себя - вариантов миллион. Посмотри на свой комплекс со стороны! Победи его вместе с Арараги! Тот мир такой медленный и приятный, свежий, справедливый. Древний и современный.

Это вообще одна из важнейших японских и вообще восточных черт. Сосуществование традиции и технологии. И остальных противоположностей, о которых я писал.

Гатари до сих пор остаются моим любимым аниме, и я до сих пор не досмотрел их до конца, потому что не хочу с этим расставаться ну вообще. И все там просто идеально кроме одного...

Я никак не могу отделаться от стыда за то, что мне нравится маленькая девочка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Obama is gone!

Ответить

Извините, но у меня от этого
Сенжоугахарапрям агрессия и зубы скрипят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить