Правообладатели и авторы это грабители, а мосгорсуд и Роскомнадзор защищает воров и грабителей

Автором не являюсь, но я считаю, что правообладатели и авторы обнаглели, получили лицензии и стали грабить пользователей, а Мосгорсуд и Роскомнадзор (Роскомпозор) стал их защищать. Из-за этих грабителей пострадали хорошие сайты с хороши м и главное бесплатным аниме. Пускай Ваши защищаемые воры и грабители не надеются, что перейдем на их платные…

350350 открытий

Значит понятно, вы этих правообладателей защищаете, но и защищайте, но для меня и нормальных пользователей правообладатели это тараканы, которых надо давить, а не защищать. А то все им должны к ним идти и деньги нести, они что бог, для меня они богом не являются, бог в интернете это пользователь, а не правообладатели. А то они правообладатели хорошо устроились, а вот некоторые из своих все получают бесплатно, вернее за наши деньги захваченными ворами и грабителями, .

Ответить

Ну эти правооблодатели платят создателям этих ваших аниме, оплачивают труд продюсеров и режисеров, сценаристов, аниматоров, музыкантов, звуковиков, актеров озвучки, платят за рекламу, чтобы вы вообще узнали о существовании этого аниме и хотят после всего этого чтобы их деньги не закончились, хотят и сами быть с деньгами и иметь возможность вложить деньги в следующий проект. А если бы все были как вы, то все студии уже давно бы обонкротились. И небыло бы больше вашего аниме)
А сайты которым официально разрешено показывать аниме, отстегивают денюшку правообладателям, а часть оставляют себе, чтобы на эти деньги содержать сайт и свою жизнь, так как эта их работа, тратить время своей жизни на сайт, чтобы он был удобен для просмотра этого самого аниме.

Ответить

Ты в курсе, что если ты(и вообще все, по твоей задумке) не будут платить за аниме, то собственно кто тогда будет платить студиям, чтобы они делали твои любимые тайтлы? Или по твоему они работают за идею?

Ответить