Сегодня вышла последняя серия 2 сезона OnePunchMan

Дата выхода 3 сезона не известна. По прогнозам, его стоит ожидать не раньше лета 2020 года.

Сегодня вышла последняя серия 2 сезона OnePunchMan

Сегодня, в интернете стала доступна для просмотра 12 серия 2 сезона аниме OnePunchMan с русскими субтитрами.

Первый сезон сериала вышел осенью 2015 года, после чего последовало долгое затишье. Второй сезон начался в апреле 2019 года и составил 12 серий.

Трейлер 2 сезона

Две основные сюжетные ветки про Ассоциацию Монстров и охотника на героев Гаро не были завершены. Напротив, их объединили в одну, оставив дальнейшие события на третий сезон. Для людей, которые не знакомы с оригиналом в виде интернет-комикса и манги, сезон закончился более топорно, в сравнении с первым сезоном.

Но, если вы так и не решились смотреть 2 сезон в момент выхода серий то сейчас, должно быть, для этого наступило лучшее время. Если смотреть сериал по несколько серий (а лучше залпом, ибо их не так много), то впечатление должно остаться более целостное и позитивное.

Если судить по концовке, сделать такой же длинный промежуток между сезонами будет очень странным решением. Совсем недавно было объявлено о выходе двух игр по вселенной, это говорит о том, что маховик раскручен и ему надо давать толчки, чтобы он не остановился. Хотя, это также можно расценить как "затычки", призванные сгладить длительное ожидание грядущего сезона.

Официальной информации по дате выхода 3 сезона OnePunchMan пока нет. Но, интернет уже наполняется всевозможными размышлениями по этому поводу:

Некоторые источники сообщают о готовности создателей снимать 3 сезон аниме Ванпанчмен. Что касается даты выхода продолжения, то здесь пока нет ясности. По предварительной информации релиз продолжения стоит ожидать не ранее весны 2021 года. Будем надеяться, что новые серии не заставят себя долго ждать.

Ссылка на статью

tvdate24.com

It's unclear to date, how long should we wait for a third season of One-Punch Man. As you remember a gap between two previous seasons was about four years, and no doubt you don't want to wait so long. However, since the current installment of the action anime was a success, we don't think that J.C. Staff, Madhouse or any other studio, which is engaged in the development of another television adaptation wants you to wait so long.

Generally speaking, as a rule, it could take about a year to produce a 12-episode television season. However, in the case with anime, the process might last longer. In any case, the more reasonable period for the upcoming premiere is the next spring. Therefore, in the best case scenario, we should expect One-Punch Man Season 3 in April 2020, given the current schedule of the anime series. In the worst, the hiatus might last for years.

Since One-Punch Man Season 3 is yet to be confirmed, officially, we are tracking down all the Japanese official sources. As soon as any official data surfaces, we will update this page.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока неясно, сколько нам ждать третьего сезона One-Punch Man. Как вы помните, разрыв между двумя предыдущими сезонами составлял около четырех лет, и, несомненно, вы не хотите ждать так долго. Тем не менее, поскольку текущая часть аниме-экшена имела успех, мы не думаем, что JC Staff, Madhouse или любая другая студия, которая занимается разработкой другой телевизионной адаптации, хочет, чтобы вы так долго ждали.

Вообще говоря, как правило, для создания 12-серийного телевизионного сезона может потребоваться около года. Однако в случае с аниме процесс может длиться дольше. В любом случае, более разумный период для предстоящей премьеры - следующая весна. Поэтому в лучшем случае нам следует ожидать 3-й сезон One-Punch Man в апреле 2020 года, учитывая текущий график аниме-сериалов. В худшем, перерыв может длиться годами.

Поскольку 3-й сезон One-Punch Man еще не подтвержден, официально мы отслеживаем все японские официальные источники. Как только появятся какие-либо официальные данные, мы обновим эту страницу.

Ссылка на статью

tv-date.com

Насколько можно судить по крупицам информации и предположениям, нам вряд ли снова придется ждать новый сезон почти четыре года. Тем не менее, рассчитывать на выход ранее лета-осени 2020 года бессмысленно.

А сейчас, нам остается ожидать официальной информации.

Делитесь своим мнением по поводу завершения второго сезона в комментариях. Лично я хотел бы, чтобы следующий сезон отдали обратно под перо Madhouse, ибо визуальная составляющая во втором сезоне сильно изменилась не в лучшую сторону.

11 показ
24K24K открытий
11 репост
133 комментария

Если не вернут его Madhousr, то третий сезон вообще не нужен

Ответить

долго защищал 2ой сезон,но ближе к концу понял что ничего кроме филлеров не получу....рисовка не так ужасна как наполнение.

Ответить

Да, экшен бледный и неубедительный. Даже в вановской рисовке больше динамики, не говоря уже о Мурате.

Ответить

От студии не зависит. В этом сезоне у Мэдхауза срань вышла.

Ответить

Ох, сколько раз об этом говорили - ну не при чем здесь мэды или стаффы. Влияют не студии, а люди. Первый сезон режиссировал Синго Нацумэ, который лично позвал чуть ли не половину аниматоров индустрии поработать за идею и кусок хлеба. Вся эта орава могла и на базе стаффов работать. К ответственным лицам последних у меня только один вопрос - кто принял решение рисовать металл вот так, и под какими веществами он в это время был?

Ответить

Люди просто забывают, что текучка кадров аниме индустрии еще сильнее, чем в игровой, вот и цепляются за то, что видят - лого студии. А тут еще и сама индустрия довольно закрытая для внешнего не японского обывателя.

Ответить

Этот сезон какой то тухлый, гг практически не показывают, очень много сюжетов, которые слишком растянули. Ну такое себе.

Ответить