Премьера нового полнометражного аниме во франшизе Sidonia no Kishi (Рыцари Сидонии) состоится 14 мая

Производством фильма Sidonia no Kishi: Ai Tsumugu Hoshi занимается студия Polygon Pictures.

Новый трейлер аниме

Автор манги Sidonia no Kishi Цутому Нихэй (Blame!) написал для аниме новый оригинальный сюжет. К работе над фильмом вернутся сэйю, озвучившие персонажей в сериале.

Режиссерами картины являются Хироюки Сэсита и Тадахиро Ёсихира, которые выступали режиссером и помощником режиссера в аниме-сериале Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki (Рыцари Сидонии: Битва за девятую планету). За сценарий отвечают Садаюки Мурай (Cowboy Bebop) и Тэцуя Ямада (Sidonia no Kishi). Композитором фильма является Сюдзи Катаяма (Youjo Senki).

Постер аниме 
Постер аниме 
858858 открытий
11 репост
26 комментариев

где новая полнометражка Blame?

Ответить

полнометражка?! пфф... Блейму нужна НОРМАЛЬНАЯ экранизация! чтоб как в манге! много серий, тихие странствия по Мегаструктуре, минимум диалогов, загадочность, психедел, Сибо, Санакан, Домочевский, кремниевая жизнь (или силиконовая, смотря какой перевод), Хранители, мрачный Килли вечно теряющий руки... вот это вот все! можно даже Нойз экранизировать, как дополнительную серию или ОВА, приквел все таки! вот это будет правильный Блейм! а не то пафосное недоразумение от Нетфликс :/

Ответить

Слишком много разговоров. Во всей манге меньше болтовни еючем в картине от нетфликс.

Ответить

Лучше бы биомегу экранизировали.

Ответить

Кому она нужна? Смотри на вещи реалистичнее.

Ответить

В смысле новый сюжет? Оригинал же кончился на том что злодея воткнул рожей в звезду и главному герою сделали новую тентакль-вайфу, а их дочь дерётся с гаунами где-то потом ещё?

Ответить

Это манга так закончилась. А аниме будут снимать иначе, судя по всему. 

Ответить