Премьера второго сезона аниме «Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки» состоится в июле 2021 года

Сериал получил подзаголовок «All Routes Lead to Doom!». Первый сезон аниме Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta… от студии Silver Link выходил с апреля по июнь прошлого года.

Новый трейлер второго сезона аниме

Синопсис первого сезона: Катарина, являясь дочерью герцога, росла в роскоши, и отец никогда ни в чем не оказывал девочке. Потому уже в возрасте восьми лет наша главная героиня была довольно избалованной и эгоистичной. Однажды, сопровождая отца на приеме, Катарина случайно ударяется головой и, к своему удивлению, вспоминает о своей прошлой жизни. Раньше Катарина была семнадцатилетней школьницей-отаку и просто обожала отомэ-игры. А теперь ее нынешняя жизнь — игра, в которой девушка зависала в прошлом. И, к сожалению, тут она ничуть не положительный персонаж…

Новый постер второго сезона аниме 
Новый постер второго сезона аниме 
1.8K1.8K открытий
20 комментариев

Как сериал?

Ответить

Вначале было интересно, пока было про маленькую гг, а как выросла - оказалась дурочкой, практически беспомощной и реально глупенькой.

Ответить

Сначала кажется, что это что-то вроде анти-отоме, но нет. Основная идея перестает использоваться уже в середине-начале сериала. Итог: скучно, банально, неинтересно.

Ответить

ты смотришь и просто улыбаешься, очень позитивное аниме, для разгрузки очень хорошо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забавное аниме. Главная героиня очень милая.

Ответить

ударяется головой и, к своему удивлению, вспоминает о своей прошлой жизниНачалось

Ответить