Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.3K1.3K открытий
10 комментариев

Не понимаю, зачем тратить время (и читателя тоже) делая полный пересказ первой серии, лишний текст. Опять весьма поверхностно, а к сути - что и зачем смотреть второй сезон не сказал.

А ещё главная злодейка своими волосами мне напоминает другого злодея из первого сезона, а точнее из 17 серии про взрывные часы. Возможно, это она и есть (по лору)нет, это другой человек.

Лучшая серия первого сезона: 21 серия «Исследуем дворец таинственной женщины» — 7.2 (32 голоса) В данном случае я хочу процитировать Люпена из этой же серии: «Какой прекрасный вид». Такое количество женщин, причём одеты очень "невзначай", пожалуй, больше не будет ни в одном эпизоде в дальнейшем.Серия с нудистким пляжем: Я для тебя какая то шутка?
Лучшие серии с нациками конечно, золото. А ещё серия про Лючию (138 эп.), итальянку мошенницу... ах, Макарони!
И технически это 22 серия, плевать что там кляты снежинки-гайдзины порвались из Гитлера. И я бы не стал делить 2 сезон на 4 внутри сезонных, это просто разбитка по тв сетке, даже на официальном сайте и на дисках он значит как единый сезон. Только лишняя путаница, 2 сезон итак для нюфага не прост, а тут ещё такая мозголомка.

Гоэмон желает получить меч «Цукигимару», который определённо среди сокровищ замка Цукикагэ. Почему, зачем ему второй меч — этого нигде не объясняют. вот только мотивация как-то страдает — зачем Гоэмону второй меч?ахем, они воры, ВОРЫ. зачем вообще таким вопросом задаваться, захотел - украл. На базах Люпена и не такого хлама навалено.

Лучшая серия четвёрого сезона: 52 серия (№ 155) «Прощай, мой любимый Люпен» — 8.1 (56 голосов)ваще не удивлён, эх, банальщина.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

классно

Ответить

Я совсем запутался - в каком пиджаке должен быть Люпен, чтобы сериал был веселым и хардкорным, а не жуткой нудятиной.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если что и останавливает от просмотра, так это отсутствие русских субтитров.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить