7 серия «Атаки титанов: Финал» стала второй из трех эпизодов сериалов, имеющих оценку «10 из 10» на сайте IMDb

Кроме нее максимальную оценку на крупнейшей базе данных о кинематографе получили 14 серия пятого сезона серила «Во все тяжкие» и 17 серия третьего сезона всё того же аниме «Атака титанов».

7 серия «Атаки титанов: Финал» стала второй из трех эпизодов сериалов, имеющих оценку «10 из 10» на сайте IMDb

Также еще пять отдельных эпизодов «Атаки титанов» имеют оценку 9,9 на IMDb.

Финальный четвертый сезон аниме «Атака титанов» (Shingeki no Kyojin: The Final Season) от студии MAPPA транслируется с 6 декабря 2020 года. На данный момент вышло 8 эпизодов аниме.

11 показ
14K14K открытий
574 комментария

Логично, что до конца этот перехайпленный продукт досматривают только оголтелые фанаты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наконец-то хоть кто-то выразил ноту протеста против одиозных фанатов этой детской анимемешки. Браво.

Взрослым, образованным™, состоятельным людям негоже допускать даже мысль о присмотре подоброго контента, иначе произойдёт необратимая деградация мозга, а за ней непременно последует потеря способности критически мыслить.

Мозг — сосуд, который образованный™ человек наполняет только изысканными произвежениями. В нём нет всяким дешёвым поделкам без проработанного мира.

Для примера я приведу несколько пунктов из книги "10000000000000 обязательных пунктов достойного произведения":
— история мира должна быть продуманна до мелочей, а все его обитатели проработанны до мельчайших подробностей. Если автор придумывает какие-то необычные элементы (огромных титанов, например), то он просто обязан полностью описать и доказать научно процесс их появления, физиологические особенности, устройство внутренних органов и т.д. Во взрослых™ шедеврах нет места детским фантазюлькам без научного обоснования;
— сюжет обязан быть полностью оригинальным, необычным и не совпадать ни с одним сюжетом из 36 драматических ситуаций, которые взрослые™ люди уже могли прочесть на Википедии;
— все действия персонажей должны полностью соответствовать всем научным законам, как и всё произведение в целом. Каждый начинающий автор должен наизусть знать физику, математику, химию, астрологию, биологию, алгебру, геометрию, духовное право™... если проще, то он должен знать все науки, быть мастером во всём и желательно получить нобелевскую премию в области всего. Только после этого человек (обязательно взрослый™) способен произвести на свет изысканное произведение, с которым взрослые™ люди уже могут полноценно ознакомиться.

И этого всего лишь 3 пункта из 10000000000000 обязательных пунктов достойного произведения. Надеюсь, что все авторы будут соблюдать их и мы сможем наслаждаться только истинными взрослыми™ шедеврами, а не тратить своё драгоценное время на обсуждение ненавистных посредственностей.

Ответить

А что за прикол у анимэшников хейтить популярное анимэ у людей, которые анимэ в целом почти не смотрят? Лично я негативно отношусь к большинству анимэ, но неожиданно идеи Титанов понравились. Но как не зайдешь почитать про титанов, найдется высокомерный виабушник, который с гавном смешает твои вкусы. Потом спрашивают почему к анимешники какое-то хуевое отношение. Я нормально отношусь к женоподобным и инфантильным анимешникам, которые постят безобидные мемчики, но вот такие сумрачные гении от аниме прям напрягают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не стоило такого здесь писать, только в говне измажут, дети которым заходит, ЫЫЫ, кЛеНок РаССикаЮщиЙ дЕмАноФф, ЫЫЫ, ГиРойсКаЯ АкАдеМия, ЫЫЫ, фАйР ФоооРс и прочий кал, который наснимали за последние пару лет, не могут воспринять что-то хоть немножко более умное, и если не будет шутки, каждые пару минут, то этот тайтл вообще можно, по их мнению, кидать в мусорку, кароч, пусть, дети в своей песочнице играют, а нормальные люди пойдут смотреть нормальные тайтлы. К сожалению, аниме деградирует, а хорошие режиссёры уходят.

Ответить