Полнометражное аниме Omoi, Omoware, Furi, Furare (Любит — не любит) вышло в онлайн-кинотеатрах России

Дистрибьюцией картины занималась компания «Ракета Релизинг», за дубляж отвечает студия Reanimedia.

Дублированный трейлер российского проката аниме

Аниме доступно в следующих онлайн-кинотеатрах:

В itunes картина вышла на неделю раньше — 11 марта.

В кинотеатрах России премьера фильма от студии A-1 Pictures состоялась 11 февраля. В Японии аниме вышло 18 сентября 2020 года.

Синопсис: Так получилось, что эти четверо ребят теперь живут в одном доме и ходят в одну школу. Акари — уверенная в себе реалистка, Юна — стеснительная мечтательница, Рио — хитрый плейбой, а Казуоми — наивный и отзывчивый друг. Что ждет их: любовь или дружба? Скоро они раскроют тайны друг друга…

2.8K2.8K открытий
29 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже на сеансе мысленно начал курить их за искусственно затянутую вторую развязку, но потом понял к чему они вели и финал оказался более мощным, чем я ожидал, когда они понятие "любви" прежде подростково-наивное резко так углубили и расширили.

Кстати видел не мало скептических отзывов с общей мыслью мол наивно и глупо (даже ваш в целом позитивный отзыв это упомянул).
Наивность тут есть, но это наоборот сильная часть сюжета. Главные герои тут именно что реалистичные подростки, которые то ли витают в облаках, то ли наоборот подходят к делу с потребительским взглядом. Поэтому их наивность и импульсивность тут в кассу.

Ответить

Смотрел в кино в дубляже, спустя минут 10-15 все мои мысли были лишь о том, когда этот кринжфест закончится. Без русской озвучки это бы было просто очередным наивным романтическим аниме про проблемы школьников, но даб настолько плох, что порой было просто морально больно. Впрочем, ничего нового.

Ответить