С 306 главы манги Boku no Hero Academia (Моя геройская академия) стартовала финальная арка

Об этом объявили в 16 выпуске журнала Weekly Shonen Jump за 2021 год.

С 306 главы манги Boku no Hero Academia (Моя геройская академия) стартовала финальная арка
13K13K открытий

Закачивать столь популярную вещь сейчас,ну хз рановато как-то, герои даже толком поучиться не успели. Что-то мне кажется это будет не совсем финальная арка. И потом будет таймским и к названию просто добавят подзаголовок. Да и не раскрытых моментов там хвататет. Если только арка не будет глав на 100

Ответить

Да там почти все главы про их учебу. Сколько еще можно-то? А так популярность тайтла стремительно падает, вот и подогревают остатки интереса анонсом финальной арки. Идти она может и хоть двести глав, но анонсировать это надо было пока из тайтла еще хоть что-то выжать можно.

Ответить

В одном только сериале они обучаются серий 50 из 90. Даже по меркам старых затянутых сёненов это уже не мало, а ведь ещё как минимум один сезон опять про учёбу... Да и какая там к чёрту учёба?! Как пошли на практику, они ничерта не обучаются, а просто практикуются и на соревнования ходят. При всей моей любви к соревновательным аркам, Академия только в Аниме их вариации уже 3 раза захреначила и обещают ещё, блин, 4-й! И при этом каждый из них - на пол сезона. Это даже не обучение какое-то с нахождением новых возможностей... Зачем доить подобное ещё? Автор факапнулся, что непосредственно обучения в Академии было довольно мало.

Ответить