Премьера аниме-адаптации ранобэ Seirei Gensouki (Мифический дух: Хроники) состоится в июле 2021 года

Производством сериала занимается студия TMS Entertainment совместно с Wao World.

Новый трейлер аниме

Режиссером аниме выступает Осаму Ямасаки (Hakuouki Hekketsuroku). С написанием сценария ему помогают Мицутака Хирота (Hunter x Hunter), Мэгуму Сасано (Hakuouki) и Ёсико Накамура (Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu). За дизайн персонажей отвечает Кёко Юфу.

Новый постер аниме
Новый постер аниме

Синопсис: Молодой парень по имени Харуто Амакава, студент токийского колледжа, погиб до воссоединения со своей подругой детства, которая исчезла пять лет назад. Но вместо того, чтобы умереть, он переродился в мальчика по имени Рио, жителя трущоб фэнтезийного мира, который хочет отомстить за мать, убитую на его глазах, когда ему было пять.По какой-то причине, помимо воспоминаний Харуто, в Рио пробуждается «особая сила», которую он использует для спасения двух дочерей местного короля, который, в свою очередь, в качестве награды устроил сироту в престижнейшую королевскую академию. Герой, попадая туда, сталкивается с сильной дискриминацией, так как все остальные ученики этого заведения — дети аристократов...

Также по ранобэ анонсирована новая браузерная игра Seirei Gensouki: Another Tale, на которую уже стартовала предварительная регистрация.

Премьера аниме-адаптации ранобэ Seirei Gensouki (Мифический дух: Хроники) состоится в июле 2021 года
468468 открытий
2 комментария
Ответить

Все очень плохо, доколе это будет продолжаться?

Ответить