Прокат нескольких полнометражных аниме и фильмов отложен из-за продления режима ЧС на территории части префектур Японии

Премьеру нового фильма во франшизе Sidonia no Kishi (Рыцари Сидонии) от студии Polygon Pictures перенесли с 14 мая на 4 июня, а выход полнометражного аниме по манге 100-nichi go ni Shinu Wani (Крокодил, который умрет через 100 дней) и вовсе отложили на неопределенный срок.

Автор манги Sidonia no Kishi Цутому Нихэй (Blame!) написал для фильма Sidonia no Kishi: Ai Tsumugu Hoshi новый оригинальный сюжет. К работе над фильмом вернулись сэйю, озвучившие персонажей в сериале.

Трейлер Sidonia no Kishi: Ai Tsumugu Hoshi

Режиссерами картины являются Хироюки Сэсита и Тадахиро Ёсихира, которые выступали режиссером и помощником режиссера в аниме-сериале Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki (Рыцари Сидонии: Битва за девятую планету). За сценарий отвечают Садаюки Мурай (Cowboy Bebop) и Тэцуя Ямада (Sidonia no Kishi). Композитором фильма является Сюдзи Катаяма (Youjo Senki).

Премьера фильма 100-nichikan Ikita Wani от студии TIA в кинотеатрах Японии была запланирована на 28 мая.

Трейлер 100-nichikan Ikita Wani

Режиссерами и сценаристами фильма выступают Синъитиро Уэда (помощник режиссера Kumo Desu ga, Nani ka?) и Миюки Фукуда. Композитором является Сэйдзи Камэда (аранжировщик в аниме Fullmetal Alchemist: Brotherhood).

Премьеру лайв-экшн фильма Kakegurui: Zettai Zetsumei Russian Roulette снова отложили на неопределенный срок с 12 мая. Ранее она была запанирована на 29 апреля.

Трейлер фильма

Синопсис: Частная академия Хяккао — место, где учится так называемая элита. Успехи в учебе, спортивные достижения... здесь это никого не интересует. Насколько ты хорош в азартных играх — вот признак успешности. Выигрывай — и учеба покажется тебе раем. Что с проигравшими? Лучше об этом не упоминать. И именно в эту академию переводится главная героиня — Юмэко Джабами. К чему это приведет?

469469 открытий
3 комментария

эх, все еще жду вторую полнометражку Blame!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

им бы стриминг для себя открыть, а не премьеры переносить, ну или хотя бы выкатывать для других стран на стриминг

Ответить