Первый эпизод аниме-адаптации манги Jahy-sama wa Kujikenai! (Джахи не будет отчаиваться!) выйдет 31 июля

Сериал от студии SILVER LINK будет состоять ориентировочно из 24 эпизодов.

Новый постер аниме
Новый постер аниме

Режиссером аниме выступает Мирай Минато (Fate/kaleid liner Prisma☆Illya). Компоновкой серий занимается Митико Ёкотэ (Shirobako). За дизайн персонажей отвечает Саори Накасики (Ochikobore Fruit Tart).

Синопсис: Джахи — существо, которое боялись и уважали во всем демоническом мире. Ну, когда-то... Прежде вторая по силе в мире демонов теперь занята домашними заботами и работой... в человеческом мире! Ее ужин — одна фасоль, а в кафе она не может себе позволить ничего, кроме воды. Но Джахи ничто не способно сломить!

1.9K1.9K открытий
22 репоста
14 комментариев

Это она?)

Ответить
Ответить
Ответить

В последнее время создаётся ощущения что студии мониторят различные топы аля "Манга которую не получит Аниме адаптация\Манга по которой не сделать Аниме адаптацию". Ибо в таких топах была часто Dorohedoro и вот с неё как то и начали усиленно снимать, то Коми, то Нагаторо

Ответить

В последнее время создаётся ощущения что студии мониторят различные топы аля "Манга которую не получит Аниме адаптация\Манга по которой не сделать Аниме адаптацию"А потом соревнуются между собой кто сделает самую всратую экранизацию

Ответить

В такие топы обычно попадает популярная манга, и вот сюрприз, популярная манга обычно рано или поздно таки получает адаптацию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить