Новые постеры и трейлер аниме-экранизации манги Dorohedoro
А вот и он, долгожданный трейлер аниме Dorohedoro (Дорохедоро), который даст понять, что нам ждать от экранизации манги:
Также нас порадовали еще несколькими вариантами постеров и дизайном основных персонажей:
Премьера сериала, в том числе и на Netflix, состоится 12 января 2020 года.
Производством аниме занимается студия MAPPA (Dororo, Zankyou no Terror, Zombieland Saga и другие работы). Yuri!!! on Ice тоже они сняли, только про это ни слова.
Режиссером аниме выступает Юитиро Хаяси (Garo: Honoo no Kokuin). Компоновкой серий занимается Хироси Сэко (Mob Psycho 100). За дизайн персонажей отвечает Томохиро Киси (ключевая анимация Hotarubi no Mori e). Музыкальным продюсером проекта является (K)NoW_NAME (Fairy Gone).
Cэйю проекта:
- Никайдо — Рэйна Кондо (Судзука Нагами из Ore ga Suki nano wa Imouto dakedo Imouto ja Nai);
- Кайман — Ватару Такаги (Эйкити Онидзука из Great Teacher Onizuka);
- Ной — Ю Кобаяси (Саша Блауз из Shingeki no Kyojin);
- Шин — Ёсимаса Хосоя (Нэдзуми из No.6);
- Эн — Кэнъю Хориути (Пейн из Naruto: Shippuuden);
- Фудзита — Кэнго Таканаси (Йошики Сакура из Shirobako);
- Эбису — Мию Томита (Рико из Made in Abyss);
- Во — Хисао Эгава (Киллер Би из Naruto: Shippuuden);
- Касукабэ — Мицухиро Итики (Сора Мидзусава из Osake wa Fuufu ni Natte kara).
Синопсис: Существует два мира. Первый — мир магов, схожих с людьми существ, которые способны создавать внутри своего тела некий дым, служащий им магией. Второй — мир под названием Дыра. Трущобы, населённые простыми людьми. Маги используют Дыру как полигон для своих тренировок, а людей — как сырьё, над которым можно ставить эксперименты или продавать в качестве рабов. Воздух и земля Дыры пропитаны магическими отходами.
И вот в один прекрасный день девушка по имени Никайдо, сборщик трупов из Дыры, находит тело жертвы мага, который впоследствии оказывается живым. Его голова была превращена в морду крокодила, но помимо этого во время превращения он полностью лишился памяти. Кайман (как назвала его Никайдо) во что бы то ни стало решил вернуть потерянные воспоминания и вместе с Никайдо направился в мир магов на поиски того, кто его заколдовал.
Оригинальная манга от автора Кю Хаясиды выходила с 2000 по 2018 год и насчитывает 23 тома.
Закину сюда своего косплея по Дорохедоро, вот
эх, давно это было
Комментарий недоступен
Да блять нахер это 3д пихают сраное!!! Научитесь его делать а потом пихайте дауны сук
Так научились уже. Просто это по цене выходит также, как и обычная анимация.
Почти успели
Ну блин, надо было трейлер залить и редачить статью, как все делают на DTF.