Новый трейлер аниме Kyokou Suiri

В сети появился новый трейлер аниме Kyokou Suiri (Ложные выводы) от студии Brain's Base. Премьера сериала состоится в январе 2020 года.

Новый трейлер аниме Kyokou Suiri

Режиссером проекта выступает Кэйдзи Гото (Kiddy Grade). За постановку серий отвечает Нобору Такаги (Durarara!!). Дизайн персонажей создает Такатоси Хонда.

Трейлер аниме с русскими субтитрами

Котоко Иванагу озвучит Акари Кито (Кахо Хината из Blend S), а Куро Сакурагаву — Мамору Мияно (Ринтаро Окабэ из Steins;Gate).

Также к сэйю аниме присоединились Мисато Фукуэн (Химико Тога из Boku no Hero Academia), Сумирэ Уэсака (Санаэ Дэкомори из Chuunibyou demo Koi ga Shitai!) и Кэндзи Хамада (Тэппэй Киёши из Kuroko no Basket).

Синопсис: Еще маленькой Котоко Иванагу унесли ёкаи. Они предложили ей стать богиней мудрости, посредником между людьми и потусторонним миров. Взамен у девушки заберут правый глаз и левую ногу. После недолгих раздумий Котоко согласилась на сделку с ними, и теперь всякий раз, когда у ёкаев возникают проблемы, они бегут к ней за помощью.

Прошло шесть лет. Куро Сакурагава, двадцатидвухлетний студент колледжа, недавно расстался со своей девушкой, потому что оставил ее одну, встретив каппу и убежав. Котоко, наблюдав это со стороны, решила поближе познакомиться с парнем. Однако вскоре она осознает, что Куро не так прост и обладает некой сверхспособностью. Котоко предлагает ему стать партнером в расследовании сверхъестественных дел. Так и начинаются их увлекательные и захватывающие приключения.

​Постер аниме
​Постер аниме

Оригинальная манга от автора Кё Сиродайры и иллюстратора Тясиба Такасэ выходит с апреля 2015 года.

835835 открытий