Фильм «Унесенные призраками» возвращается в российский прокат

В кино с 20 июля

youtube.com/iVideos

Кинокомпания Пионер выпустит отреставрированный шедевр японской анимации студии Ghibli в прокат 20 июля к 20-летию со дня премьеры картины.

Тихиро с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы. Теперь, оказавшись одна среди волшебных существ и загадочных видений, Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи.

55 показов
3.9K3.9K открытий
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Пересматривал год назад наверное. Обычный мультик, ничего шедеврального, скорее даже раздут. С достаточной долей наркомании.
Говорю это как любитель аниме в целом.

Ответить

я боюсь его посмотреть, потому что это кино — последнее тёплое воспоминание, что осталось у меня о моём детстве, когда я смотрел его в кинотеатре с открытым ртомСобери яйца в кулак и посмотри. Если не понравится, значит такова цена "шедевра". Так-то шедевры в любом возрасте - шедевры.

Ответить

Недавно смотрел его в первый раз. Очень достойно, как и должно быть от Миядзаки. Думаю такое нужно пересматривать)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что тебя удивляет? Эти идиоты объявляют пандемию и всячески борятся с личным транспортом в мегаполисах, чтобы из личной машины в воздушным фильтром и кондеем загнать стадо в ссаные автобусы / трамваи / метро, в которых "работает" (С) (R) TM (нет) кондиционер и закручены отверткой окна. А потом они устраивают ремонт ЖД путей и снимают половину составов.
Аккуратнее, не заболей там!

Ответить