Новый постер оригинального аниме OBSOLETE от Гэна Уробути

В сети появился новый постер оригинального CG-аниме OBSOLETE (Устаревший) от студии BUEMON и Гэна Уробути (Psycho-Pass, Fate/Zero, Mahou Shoujo Madoka★Magica). Также стало известно, что сериал будет состоять из 6 эпизодов.

​Постер аниме
​Постер аниме

Все эпизоды станут доступны обладателям подписки на YouTube Premium уже 3 декабря. Бесплатно на YouTube серии будут выходить один раз в неделю с рекламой, начиная с 3 декабря.

Трейлер аниме

История разворачивается на Земле в альтернативной реальности, в которой существуют мехи высотой 2,55 метра, известные как Exoframes (Усовершенствованные ксенобиологические органические фреймы). Технология Exoframe появилась благодаря инопланетянам, которые вступили в контакт с человечеством в 2014 году и попросили одну тонну известняка в обмен на один Exoframe. Эти мехи стоили дешевле, чем самолеты, танки или огнестрельное оружие, поэтому быстро распространились по всему миру.

Гэн Уробути отвечает в проекте за оригинальную идею и компоновку серий. Хироки Ямада (Kaze no Matasaburo) и Сэйити Сирато (работал над Jormungand, Drifters, Princess Principal) выступят в качестве режиссеров аниме.

1.3K1.3K открытий
33 комментария

Постер напомнил мне одно шикарное аниме

Ответить

Вполне очевидная отсылка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Заболели глаза от количества кадров уже на первых пяти секундах. Всратость не знающая границ. Окончательный удар нанёс меха на лыжах и с палками...

Ответить

Финский производитель просто

Ответить

То есть, блядь, мехи на колесиках в код гиасс и мехи на мотоколёсиках в райдбеке тебе не нанесли удар, а вот палки с лыжами значит нанесли?

Ответить