Новый трейлер аниме Magia Record: Mahou Shoujo Madoka☆Magica Gaiden; премьера 4 января 2020 года

В сети появился новый трейлер аниме Magia Record: Mahou Shoujo Madoka☆Magica Gaiden (Записи о магии: Девочка-волшебница Мадока☆Магика — Гайдэн), в котором прозвучал эндинг «Alicia» в исполнении дуэта ClariS (опенинг «Gomakashi» исполнит трио TrySail). Премьера сериала от студии SHAFT состоится 4 января 2020 года.

Трейлер аниме

К сожалению, это аниме — не продолжение сериала Mahou Shoujo Madoka★Magica 2011 года, а является адаптацией мобильной игры Magia Record: Mahou Shoujo Madoka☆Magica Gaiden, вышедшей в Японии в августе 2017 года.

​Постер аниме
​Постер аниме

Сюжет разворачивается в городе Камихама, где собираются девочки-волшебницы для битвы с ведьмами. Оказывается здесь и Ироха Тамаки, которая присоединяется к другим волшебницам, чтобы найти свою пропавшую младшую сестру Уи.

Но тут в Камихаму прибывает Акэми Хомура. «Если я смогу разгадать тайну этого города, то, возможно, сумею спасти Канамэ».

Режиссером и сценаристом проекта выступает Gekidan Inu Curry (занимался дизайном персонажей и ключевой анимацией в аниме-сериале Mahou Shoujo Madoka★Magica). За дизайн персонажей отвечает Дзюнъитиро Танигути (главный аниматор Mahou Shoujo Madoka★Magica). Музыку к сериалу пишет Такуми Одзава (Hidan no Aria).

1.7K1.7K открытий
18 комментариев

К сожалению, это аниме — не продолжение сериала Mahou Shoujo Madoka★Magica 2011 годаК счастью.
Считаю что продолжение оригинального сериала (альтернатива, как угодно) было совершенно лишним.

Ответить

Мадока была унылым тайтлом и третий фильм хоть как-то скрасил впечатление от просмотра.

Ответить

Вы про третью полнометражку?

Ответить

Смотрел её только тремя мувиками и как бы вполне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить