Премьера второй части аниме-адаптации ранобэ 86 (Восемьдесят шесть) состоится 2 октября

Новый трейлер аниме

В трейлере прозвучал отрывок из опенинга «Kyoukaisen» в исполнении группы amazarashi. Эндинг «Alchemilla» из аниме исполнит группа Regal Lily.

Новый постер аниме
Новый постер аниме

К сэйю сериала присоединились:

  • Мисаки Куно (Куруми Кумамакура из Musaigen no Phantom World);
  • Юя Утида (Франкен Штайн из Soul Eater);
  • Асуна Томари (Хигути из Tenchi Souzou Design-bu).

Синопсис аниме: Республика Сан-Магнолия. Долгое время эта страна подвергалась нападениям своего соседа, Империи, которая создала серию беспилотных военных машин под названием «Легион». В ответ на угрозу Республика успешно завершает разработку аналогичных военных технологий и отражает атаку врага, сумев обойтись без жертв. Но это… официальная версия. На самом деле жертвы были. За пределами 85 районов Республики. «Несуществующий 86-ой район». Именно там днем и ночью продолжались битвы, в которых участвовали юноши и девушки из отряда, известного как «Восемьдесят шесть»… Шин руководит отрядом молодых людей-смертников, находясь на поле боя. Лена — их «куратор», который командует отрядом из далекого тыла при помощи специальной связи. Прощальная повесть о суровой и печальной борьбе этих двоих начинается!

1.3K1.3K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Типичная подростковая антиутопия в формате аниме

Ответить

Норм, если слишком много от нее не ждать. Я в свое время читал ранобку, поэтому понимал, что там будет. Хотя бы ради треков Хироюки Савано смотреть советую.

Ответить

4/7
тупой лор
персы картон, на всех плевать
в редких драках интересно смотреть (когда они не мнут сиськи на базе), но при условии что тебе ок наблюдать за типа-риализмом, но в котором по полям бегают блестящие от чистоты одинаковые враги роботы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надежда на романтоту между ГГ и ГГ

Ответить

Надеюсь в аниме все будет попроще чем в ранобэ, в плане отношений

Ответить