«Семью шпиона» можно будет читать на русском языке в MANGA Plus бесплатно и легально целиком

С этой недели на MANGA Plus начата публикация промежуточных глав манги «Семья шпиона» (SPYxFAMILY), до этого были доступны только первые и последние три главы.

«Семью шпиона» можно будет читать на русском языке в MANGA Plus бесплатно и легально целиком

То есть у вас будет возможность прочитать абсолютно всю «Семью шпиона» совершенно бесплатно и полностью официально:

Уже сейчас вы можете насладиться четвёртой главой, а всего на публикацию глав с 5 по 49 понадобится 45 недель (почти год).

К сожалению, из-за некоторых технических моментов прочтение 4 главы сейчас доступно только в веб-версии, но вскоре возможность чтения промежуточных глав должна открыться и в мобильных приложениях.

Он — первоклассный шпион. Она — наёмная убийца. Им придётся играть в семью, тщательно скрывая друг от друга свои секреты. Именно так начинается история, покорившая Японию — а следом и весь мир!

Что же так привлекло читателей в данной серии? Рецепт очень прост: в превосходно нарисованный шпионский боевик со множеством ярких и запоминающихся персонажей нужно было всего лишь добавить два стакана уютной остроумной комедии, три грамма пафоса и ни в коем случае не забыть щепотку обыгрывания клише!

«Семью шпиона» можно будет читать на русском языке в MANGA Plus бесплатно и легально целиком

Тацуя Эндо создал превосходную работу, способную увлечь абсолютно любого читателя с первых же страниц.

В бумажном издании «Семья шпиона» будет выходить скорее всего по три тома за раз: именно столько готовится к печати. В бумажном издании звуки будут полностью перерисованы (в цифровой версии - подпись). Релиз первых трёх томов запланирован на декабрь 2021.

1212 показов
6.4K6.4K открытий
112 комментария

Никому не советую поддерживать эту гнилую контору с их еще более гнилым руководителем. Не поддерживайте рублём тех, кто плюет на своих читателей и аудиторию в целом. Лучше, по совету самого же Кольчугина покупать на амазоне англ. версию в 3 раза дороже. С таким отношением вы идете в *опу, пока не измените свою политику. 

Ждем классические шутки про родителей и воспитание от Кольчугина, а также непонимание происходящего. Покупаю мангу от всех издательств, но только не от них.

Ответить

Это очень злой комментарий, и вы мне сделали очень больно.
Вы добились своей цели. Спасибо.

Ответить

 Никому не советую поддерживать эту гнилую контору с их еще более гнилым руководителем.Написал ты откровенную чушь. Покупайте те книги, которые вы хотите купить. Не смотрите на хейтеров, которые в своей токсичности потеряли связь с реальностью. Если вы не будете покупать книги у Истари это не значит, что лицензия перепадёт другому издателю, просто вы лишити себя в удовольствии получить свою заветную печатную книжку. Неужели такую обычную истину я должен писать?

В киберпанк что ли переиграли? Непойму.

Ответить

Неа, Истари. Не прокатит. От наличия новостей с вашего акка любви к вам не прибавится у местной аудитории.

Ответить

Ну вы за всех то не говорите. Позиция защитников пиратства нам давно известна, спасибо!

Ответить

Позвольте высказать своё недовольство. ЧТО ЗА У**АНЫ ПРИДУМАЛИ ЗАВЕЗТИ МАНГА ПЛЮС В РОССИЮ. Объясню. Теперь на русском языке невозможно прочитать главы некоторых манг. В этом виноваты не только манга плюс, но и истари. МАНГА ПЛЮС... Можно прочитать только первые 3 и 2 последние главы. А остальные? НИКАК. КУПИТЬ НА САЙТЕ? ТАКОЙ УСЛУГИ НЕТ ВООБЩЕ. КУПИТЬ В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ? Х.Й ВАМ, В РОССИИ ЭТО НЕ ПРОДАЁТСЯ. ПИРАТСКИЕ САЙТЫ? НЕТ, ОТ ТУДА ВСЁ УДАЛЕНО ИЗ-ЗА ЛИЦЕНЗИИ, ЗА ЭТО СПАСИБО ИСТАРИ... НА.УЯ ДЕЛАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ, ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО НИ НА САЙТЕ, НИ В КНИГЕ, СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА... У.БКИ Б*ЯТЬ ОБОСРАНЫЕ, ЧТОБ ВЫ ОБОСРАЛИСЬ, ЧТОБ ВЫ С УНИТАЗА НЕ ВСТАВАЛИ И ВЫСРАЛИ ВСЕ ОРГАНЫ. Спасибо, я высказался. 

Ответить

Ммм, целый год на промежуточные главы. Как вкусно (нет).
Ясно, что это как бы замануха для покупки печатной версии, которая вроде бы как должна выйти.
И да, не стоит писать про великие уступки уступки японцев на сервисе, на котором промежуточных глав нет. 

Сами делов наворотили, а теперь, чтобы хоть какая-то аудитория была у произведения при его выпуске в магазины и чтобы продажи были хотя бы удовлетворительные, пытаетесь вставить костыли)

Ответить