Дебютный тизер третьего сезона аниме Mob Psycho 100

Когда выйдет продолжение сериала, снятого по манге автора One Punch Man, не уточняется.

Вместе с тизером третьего сезона Mob Psycho 100 анимационная студия Bones, которая занимается производством сериала, опубликовала его постер. Автором рисунка стал Ёсимити Камеда, дизайнер персонажей в экранизации Mob Psycho 100.

К работе над третьим сезоном аниме-сериала вернулись авторы его предыдущих частей. Однако у продолжения сменился режиссёр — им стал Такахиро Хасуй, который работал над отдельными эпизодами Bungou Stray Dogs, а также снял шестую серию второго сезона Mob Psycho 100.

Юдзуру Татикава, который снял первый и второй сезоны сериала, стал исполнительным директором третьей части.

Дебютный тизер третьего сезона аниме Mob Psycho 100

Mob Psycho 100 рассказывает о восьмикласснике Сигэо Кагэяме по прозвищу «Моб». Он самый сильный экстрасенс в мире, но избегает использования своих способностей.

Первый сезон аниме-сериала вышел в 2016 году, второй — в 2019-м. Обе части получили высокие оценки как от критиков, так и от зрителей. Оригинальная манга выходила с 2012 по 2017 год, в неё вошли 16 томов, из которых в аниме экранизировали около 12. Ожидается, что третий сезон Mob Psycho 100 станет последним.

Материал дополнен редакцией
2626 показов
11K11K открытий
44 репоста
99 комментариев

Почему Моб получает уже 3-й сезон и вроде нехуевый по качеству, а Ванпанчмен получает 1 нехуевый сезон и письку?

Ответить

потому что моб > сайтама

Ответить

Ванпанчмена вообще не стоило дальше 1 сезона запускать. Собственно как и мангу. Начали со стеба глупых сёненов, а в итоге сами туда скатились.

Ответить

Ну, может к 3 сезону опять вернут старых людей и получится что-то стоящее. А может они не выпустят 3 сезон, пока не кончится текущая арка из манги (никогда).

Ответить

Потому что в манге нету нихуя, одни стычки на пол-книжки. Там едва материала на 4-5 серий наберется. У Вана явно творческий кризис.

Ответить

Как по мне, второй сезон моба хуже первого во всем.

Ответить

Потому что первый сезон ванпанчмена люди рисовали на энтузиазме почти бесплатно

Это чудо которое нереально повторить

Ответить