Great Pretender — новый остросюжетный аниме-сериал от WIT Studio

Премьера в июле 2020 года.

На официальном сайте аниме Great Pretender (Великий притворщик) появился первый очень атмосферный трейлер. Также стало известно, что премьера сериала от WIT Studio состоится в июле 2020 года, в том числе и на Netflix. Аниме будет состоять из 23 эпизодов.

Трейлер аниме

Режиссером назначен Хиро Кабураги (91 Days). За дизайн персонажей отвечает Ёсиюки Садамото (FLCL). Сценаристом проекта является Рёта Косава (лайв-экшн фильм по манге Kiseiju). Музыку к аниме пишет Ютака Ямада (франшиза Tokyo Ghoul).

​Постер аниме
​Постер аниме

Синопсис: Не будет преувеличением сказать, что Макото Эдамура, вероятно, величайший в Японии мошенник. На пару с подельником Кудо он решает провернуть аферу в Асакусе и обмануть некоего Француза, однако в итоге оказывается обманут сам. Ведь Француз, которого они так неудачно пытались обдурить, оказался не кем-нибудь, а самим Лораном Тьерри — человеком такого высокого уровня, что ему подчиняется даже мафия. Теперь Эдамуре и Кудо придётся заниматься грязными делишками, которые поручает им Лоран, и ещё неизвестно, куда это их заведёт!

Сэйю проекта:

3.2K3.2K открытий
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Там ещё мелькал Сингапур, и чутка 3d. Но, тем не менее, выглядит многообещающе. Почему-то вспомнился baccano.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Люпен в новой обертке. Налетайте господа

Ответить

Baccano 2?

Ответить

Странно, режиссер 91 дня и NHK, за дизайн персонажей человек, который работал над Евангелионом, FLCL и ТТГЛ, а ощущения от трейла будто посмотрел Бибопа заскочившего на чай к Шумихе.

Ответить