Все первые трансформации Гайвера

Поклонникам био-хиатус брони посвящается!

Если вдруг кто в танке. Kyoushoku Soukou Guyver или просто Гайвер - это манга за авторством Ёсики Такая о школьнике Сё Фукамати, случайно активировавшем инопланетную усиливающую броню "Гайвер" и теперь вынужденном противостоять ордам зоаноидов - более диким версиям Гайвера - в попытках защитить себя, близких, ну и на всякий всё человечество. Олдскул токусацу жанра! Франшиза включает в себя 2 ОВА, ТВ-аниме, 2 полнометражных американских фильма (во втором снялся голос Солида Снэйка и автор сценариев к первым "Людям Икс" Дэвид Хэйтер). Рекомендуется для просмотра поклонникам экшена, Камен Райдера/Рейнджеров или всякого не постыдного старья.

1111 показов
1.7K1.7K открытий
29 комментариев

Зоанойды-дикие версии гайвера. Чел, если не знаешь-то не нужно писать и позориться, ибо всегда найдётся тот кто знает. G-юнитов было всего 4 и это девайс, а не мутанты с геном лосося.

Ответить

Зоанойды-дикие версии гайвера

нет

Ответить

Конечно не знаю. Прочёл всю мангу, видос делал, ОВА 89-ого пересмотрел раз 5, остальное по парочке раз глядел. Определённо точно не знаю.

Ответить

Я искал внизу, я искал вверху.
Я искал под мышкой, я искал в паху.
А теперь, чувак. Гайвер - мать твою так.
Я те вдую срак, самый будет смак.
Иди сюда, Гайвер майвер хренайвер.

Ответить

Гайвер 2005 года был моим первым аниме сериалом, который я посмотрел от начала до конца. Только вот при недавнем пересмотре меня ждало разочарование

Ответить

Я и при первом просмотре словил дикое разочарование качеством анимации и какой-то стерильностью картинки. Но есть и свой плюс. Перенесли больше сюжета из манги и на том спасибо.

Ответить

"Когда был в танке и любил оба фильма, и лишь когда начал плотнее смотреть анимы узнал, что Гайвер по манге, и у него есть аниме".

Ответить