Покупка мыши с несколькими боковыми кнопками

Покупка мыши с несколькими боковыми кнопками

Всем доброго вечера. Хотела подобрать себе проводную игровую мышь с четырьмя и более боковыми кнопками. Поблизости был только DNS, там в наличии, исходя из моих требований, оставалась только Logitech G502.

Мышь нужна именно с программируемыми кнопками, желательно, если это возможно, с биндами комбинаций клавиш на одну из боковых кнопок (для работы в фш). Скорее всего придется заказывать мышь. Хотя немного побаиваюсь, ручка у меня маленькая, хотелось бы примерить грызуна =)

Буду рада если в комментариях найдется обладатель такой мыши и поделится опытом использования!

2222 показа
2.2K2.2K открытий
90 комментариев

для работы в фшТам же все забиндино / биндится на клавиатуру и через пару месяцев активной работы нажимается на автопилоте. А многокнопочный кирпич как на оппике - сомнительное удовольствие.

Или вторая рука занята чем-то другим?

Ответить

вторая рука занята чем-то другим

Ответить

У тебя дай бог треть клавиатуры в пределах комфортной досягаемости (когда не надо отрывать и переставлять ладонь), куда ты там ещё кастомные бинды будешь вешать?

Ответить

У меня две 502.
Мышь большая и тяжелая.
Но легко программируема через софт от логитека.
Столкнулся с проблемой двойного нажатия где-то на пятом году использования. Написал в саппорт логитека. Попросили серийный номер изделия.
Отправил.
Прислали еще одну мышку...

Ответить

Хм а я просто заказал на алике соотв. микрики и перепаял их.

Ответить

Повезло. Мне не прислали через год с даблкликом, потому что «гарантия закончилась 2 недели назад» :) после этого лиджитек не покупаю. При том, что в инете кучу сообщений о том, что был именно производственный брак с 403й мышкой и проблема вылазила у очень многих.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить