Самая худшая полностью пройденная вами от начала до конца игра, и почему вы её не дропнули, а добрались до титров ?

Для меня это Firewatch. Игра ни сюжетом ни атмосферой не зацепила, а геймплея там толком и нет, ещё и баговала с неподгрузкой текстур у меня. Дошёл до конца из-за низкой продолжительности, хороших отзывов, интриги в сюжете и хорошо прописанных и сыгранных диалогов, которые подогревали к интересной развязке, но сатисфакции никакой в финале не получил, а только ощущение потерянных 4 часов. Не скажу что это прям ужасная игра, но т.к. плохие игры я обычно дропаю в какой-то момент прохождения, то это самая слабая из тех игр, что я полностью проходил

11 показ
10K10K открытий
594 комментария

Outer Worlds. Скукотищща, штамп на штампе, йумор убогий, еле домучил. Купил как "духовного наследника" Фоллаута, ёптыть, ну и поделка.

Ответить

Кстати да, тоже поначитался восторженных отзывов и решил поиграть. Не дропнул потому что всё ждал, когда игра раскроется и появятся и раскроются персонажи как в старых играх обсидианов или какие-то прямо охуительные квесты. А потом бац - концовка. В итоге сейчас про игру ничего конкретного вспомнить и не могу.

Ответить

В комментах выше написал Таймшифт, сейчас понимаю, что OW - хуже. От Таймшифта хотя бы ничего не ждёшь, а местами он даже приятно удивляет. В OW же из хорошего - только диалоги. Всё остальное - ад говна говна.

Ответить

Я вот наоборот терпеть не могу фаллауты, из все только четвертую часть до конца прошел, может его бы и записал в худшие игры, столько негативных эмоций он вызвал и ни одного хорошего воспоминания.
А аутер ворлдс показалась довольно приятной, такой камерной и уютной. Небольшие, но красивые локации (мне особенно запомнился Фоллбрук), красивые персонажи. Я еще на выходе ее прошел, а недавно, когда раздали в стиме перепрошел еще раз на другую концовку, заодно все сайды выполнил, не скипал диалоги. Все это заняло совсем немного времени, и по эмоциям отбилось.

Ответить

Хотел написать AC Odysey, но тут вспомнил, да

Ответить

Ведьмак 3. Не дропнул.. не знаю почему.
Потому что было много свободного времени.
Мне не понравилось все.
Мне не понравилась боевка - скучно и уныло, ни один враг не представляет угрозу хотя бы на уровне Пса из первой части.
Мне не понравился опенворлд - в нем нельзя найти что-то интересное и уникальное, максимум - ведьмачий сет, а сам он жрет просто колоссальное количество времени
Мне не понравились побочки - однообразие зашкаливает, я могу по пальцем руки пересчитать достойные(и при этом мне кто-то затирает, что ВЕДЬМАК 3 ИЗОБРЕЛ ПОБОЧКИ, что это первая игра, где побочки не убей 5 кабанов, что бл они несут)
Мне не понравился сюжет - Цири бесила еще в книгах, где мой ведьмак про нищету и бухич с лютиком, поэтому все эти поиски Цири хотелось послать куда подальше

Ответить

Я могу представить человека, которому не очень зашел Ведьмак 3. Но вот чтоб прям худшая игра за все время? Ты либо вообще ни во что больше не играл, либо просто ради «янитакойкакфсе» набрасываешь тут

Ответить