Много ли у вас друзей с кем можно поиграть онлайн?

Небольшой опрос и мысли на эту тему.

Много ли у вас друзей с кем можно поиграть онлайн?

Частенько вижу в на ютубе/форумах сообщения типа "I have no friends to play with" и т.д. Посыл в том, что к примеру, в некоторых играх нельзя пройти тот или иной момент без друга (миссию) или заработать ачивку и для многих это оказывается серьезной проблемой. Так же не всегда сразу в ММО к примеру вводят LFR режим и приходится искать друзей/кланы для прохождения подземелий/страйков/рейдов. Все моменты из игр, если честно я сейчас и не упомню. Собственно опрос, сколько у вас друзей, с которыми вы можете поиграть в любую игру или катаете сейчас. Бывали ли моменты в играх, которые реально напрягали, что соло нельзя пройти и игра обязывала к поиску друга? Скучно ли вам играть онлайн в соло без друзей, требуются ли вам они? Ниже опрос

Сколько у вас друзей, с которыми вы катаете онлайн регулярно?
1-2
2-5
5-10
Более 10
У меня нет друзей :(
Я ищу друга!
Много ли у вас друзей с кем можно поиграть онлайн?

У меня лет в 17-18 была группа в ТимСпике, где регулярно толпой в районе 10-15 постоянных человек играли нон стоп в доту 1, кс, вов и прочие игрушки. Шли годы и естественно многие отсеивались. Сейчас после 30 лет, остались 2 друга, с которыми могу скатать в БФ, или другую какую игру после работы и с которыми интересно еще общаться, а не просто задрачивать. Основная наша тусовка старая в дискорде то есть, но по играм и общению уже совсем не сходимся. А так, конечно неважно в какую игру играть, главное, чтоб сходились интересы и просто по микрофону поболтать всегда интересно.

Может кому тут требуются friends, можете писать в комментариях ниже, вдруг кто откликнется.

1212 показов
9.9K9.9K открытий
219 комментариев

У меня много друзей, но они об этом не знают.

Ответить

у меня так с девушками

Ответить

Они все в твоей голове?

Ответить

28 лет, в разные онлайн игры поигрываю периодически(сессионки в основном), раньше с парочкой друзей играл вместе, сейчас не с кем. И даже заставить себя подыскать какое-то пати или просто врубить микрофон просто не получается. Поэтому играю соло, хотя некоторые игры в ламповой компании бывает желание поиграть.

Ответить

Жизня жизовая

Ответить

Такая же фигня. Сейчас еще и времени нет нифига, поэтому поиграть выходит хрен пойми как, и друзья (все двое) не попадают в это "расписание", ну либо не хотят в конкретный момент в конкретную игру играть.

Ответить

Как же жизненно!

Ответить