Опасен ли разгон монитора по герцовке? Benq mobiuz EX2510
Вообщем разогнал монитор по герцовке с 144гц, до 160 при разрешении 1920х1080. Артефактов, ничего нету, все ок. Может ли в будущем такой разгон пагубно повлиять на моник? И безопасно ли это вообще
Возможно, с тех пор холдинг уже получил их.
Ультимативная история самой знаменитой серии гоночных игр на планете. 30 игр. 30 обзоров. Один блогер. Одна дорога, длиной в 30 лет. И самая масштабная статья в истории блога Дениса Большакова.
Придётся подождать.
Родные мои, я надеюсь вы уже наигрались в Балдурс Гейты, Старфилды и прочую ерунду. Поэтому позвольте познакомить вас с диковинной РПГ с первой PlayStation, аналогов которой нет до сих пор. Пусть вас не смущает её название – посвящена она вовсе не живописи, а крови, железу и бетону…
Я, может, считать совсем не умею? Десять часов отнимает работа (считая дорогу), восемь часов - сон (по максимуму беру). Где еще 6 часов КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Рассказываю, зачем мне понадобилось создавать отдельный женский игровой сервер, почему мы не зовём парней, чем мы там занимаемся и как уживаемся без токсичности.
Нравится, как автор поступает: сначала разогнал, потом спросил, не опасно ли это. Все правильно, как по инструкции.
Вчера прыгнула с лестницы чтобы быстрее оказаться внизу. Лежу в травматологии с переломом. Не подскажете безопасно ли это? Могут ли в будущем такие прыжки пагубно повлиять на мое здоровье?
От 144 до 160? Это реально будет не заметно. Самый большой скачок - 60-144. 144-240 уже меньше заметно, но заметно. А 144-160 вообще фигня.
Всё будет нормально, ничего не сломается)
Ок.
Пекари совсем уже
Пара дурачков не все пекари