Нетология норм?

Заинтересовал курс "Разработчик настольных игр", вдруг кто поделится информацией, которая может оказаться полезной.

С настолками я познакомился, наверное, месяц назад и был несколько удивлен, насколько крутыми и сложными бывают игры такого плана. До этого я дальше всяких Монополий и Cluedo не уходил, а тут и Pandemic: Legacy, и Root, и Fallout, и Chartersone, и еще десятки, если не сотни интересных игрулек. К Gloomhaven пока страшно приближаться, но рано или поздно и ее осилю.

На фоне резкого смещения интереса от компьютерных игр к настольным (если можно так выразиться, ведь играю в основном через Tabletop Simulator, бгг) на глаза попался вот этот курс:

Может кто-нибудь проходил курсы в этой конторе? Если бы стоимость была в районе 10к-20к, я бы наверное согласился без раздумий и не задавал здесь вопрос; 34к не смертельно, но уже ощутимо. Если проходили, как в целом: понравилось/не понравилось, стоило того? Или осталось четкое ощущение, что лучше было купить 50 Скайримов?

1313 показов
550550 открытий
9 комментариев

А ты посмотри работы преподавателей. Какие игры они создали? Успешны ли они? А там уже и ответ появится на твой вопрос.
Просто часто (но не всегда!) люди, которые не добились успеха в своей работе начинают браться за преподавание.

Ответить

Проходил другой курс в нетологии. В общем не самая плохая контора, но бумажку о повышении квалификации уже жду практически 2 месяца, хотя обещали через 30 дней отправить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проблема в том, что вся эта информация максимально разбросана, и не факт, что актуальна. Я не против заплатить деньги за потраченное кем-то другим время на структурирование данных и отсеивание мух от котлет, за выжимку действительно полезной информации, особенно в той области, в которой ничего не знаешь. Бонусом идет потенциальные связи с людьми в сфере. Остается момент с тем, получу ли я в обмен на баблос мух или котлеты, это и хотел попробовать узнать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить