Почему на мобилках сейчас один кал?

Юзаю смартфон на wp8, т.к в свое время на wp7 вышло кучу интересных игр, а главное - без доната. Прошел Mirror's Edge местный - годный раннер, очень достойный, я уже даже и отвык что в мобильной игре за чекпоинты не надо платить, уровни все разблокированы сразу и очень даже неплохой графон для 2010 года. Почему в 2010-2011 году(эре айфонов и винфонов) были качественные игры, а сейчас одно говно на которое без слез не взглянешь?

На мобилках сейчас выходит кал?
Да, на мобилках ничего достойного давным давно уже нет
Дед прими таблетки, игры на мобилках очень годные даже сейчас
Играю в дороге на старом айфоне/айпаде
852852 открытия
54 комментария

Если не считать порты с пк и консолей, лучшее что можно поиграть на телефоне это игры с PSP, через эмуль

Ответить

Правда придется подключать геймпад сторонний все равно, ну и есть еще косяки эмуляции некоторые(играл на Helio A22, 2GB RAM - все норм кроме слегка хрипящего звука).

Ответить

Тож такое себе. Через эмулятор частые просадки фпс и притормаживание картинки.

Ответить

Выживают те, кто приносит прибыль. Люди практически игнорируют игры из раздела "платные" - игры уходят в сторону монетизации за счёт рекламы и донатов. Люди залипают в игрушки типа "три-в-ряд" и "собери 100500 персов" и спускают на них бешеные деньги - эти игры начинают преобладать. Ну и сами мобилки как игровая платформа никуда не годятся. Управление нормальное не сделать, на милипупезном экране что-то прям красивое не показать, текста много тоже не напишешь. Играют часто вне дома с выключенным звуком, так что озвучка и саундтрек тоже идут в топку. Ну и что остаётся? Вот это самое мы сейчас и наблюдаем.

Ответить

Какие есть хорошие игры из категории платные?

Ответить

а как же Raid shadow legends??)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить