Какие сериалы вы можете бесконечно пересматривать взахлёб?

У каждого наверное есть сериал, которую вы постоянно с удовольствием пересматриваете.

У меня это 1-3 сезоны Побега, наверное за все эти годы как минимум первый сезон я пересматривал раз 30, точно не меньше. В детстве на ДВД мог каждые пару месяцев начинать заново просмотр, а сейчас в эпоху интернета каждый год по разу. И никогда не надоедает его смотреть.

Что самое любопытное, полностью этот сериал я так ни разу и не посмотрел) Да и самым любимым я его тоже не считаю, например Во все тяжкие и Братья по оружию больше нравятся, но все равно не могу их с такой же страстью пересматривать как первый сезон побега.

Может и у вас есть похожие примеры?)

2525 показов
2.5K2.5K открытий
156 комментариев

Клиника лучший сериал всех времён

Ответить

Клиника вообще уникальный экземпляр - если в Калифрении (допустим) всё более-менее понятно (сдобренная юмором история падения всё дальше и дальше, где гг слишком поздно осознал, что он не ценил то, что у него было...а все попытки это вернуть, оборачиваются крахом), то в Клинике всё несколько иначе.

В одном эпизоде Клиники можно смеховую мышцу порвать, а в другом сидеть после просмотра, укутавшись в пледик, смотреть в одну точку и изливать водопады слёз.
Музыка тоже достойна отдельной похвалы.

Ответить

Клиника

Ответить

Не будь таким токсичным. Если человек 30 раз пересматривал "Побег" - это ещё не клиника. Вот если бы он регулярно пересматривал последний сезон "Игры престолов".

Ответить

Ни один сериал никогда не пересматривал. Время не бесконечное. Только Очень странные дела 1 сезон перед просмотром вышедших следующих, но и те пока не стал.

Ответить

Я пересматривал тьма, два сезона, что бы приступить к третьему, триггер пересмотрел, просто его ещё и жена не смотрела, вот и себе напомнил и она заценила, и вот хочу воспитанные волками пересмотреть. 1 и 3 сериалы просто сильно замороченные, надо было напомнить, что там да как. Ну а в целом не вижу особого смысла пересматривать по сто раз, слишком много времени отнимает, вот фильмы да, иногда пересматриваю, но фильмы то сами по себе не настолько длинные.

Ответить

Офис. Как раз недавно пересматривал.

Ответить