Раздел Другое на PS5 занимает 190 ГБ, как можно почистить и что делать? РЕШЕНО :)
Вот то, что я сделал:
1. Удалил практически все ПС 4 игры, оставил только первый Хорайзон и Паука, но при этом заметил, что при удалении ГоВ раздел Другое "похудел" буквально на пару гигабайт
2. Делал восстановление лицензии и реконструкцию базы данных - НЕ помогло.
3. По поводу записи последних моментов геймплея стоит 15 секунд.
Я понимаю, что многие писали, что сброс до заводских сделать и тогда раздел похудеет, но это крайняя мера. Плюс непонятно, в будущем теперь каждый раз так делать только из-за того, что раздел постоянно будет раздуваться? Заранее спасибо всем за помощь! :)
ПОБЕДА!!! Сейчас у меня Другое резко стало 40 ГБ XDDDDDDПервый раз когда выключал в ждущем режиме, так была запущена Хорайзон в фоне, а вот потом решил сделать еще раз так, но уже без запущенной игрушки в фоне и вуаля, каким-то магическим образом 240 ГБ превратились в 40.1 ГБ. АЛИЛУЯ! СПАСИБО!
PS: если боитесь так вырубать из розетки, тогда единственный действенный способ - это сброс до заводских настроек. К сожалению, иного способа НЕ дано :(