Skyrim вылетает при загрузке сохранений

Вообщем то, в моей Nintendo Switch стоит Microsdxc Samsung Evo 128gb. Сначала всё работало идеально, но буквально спустя 3 недели после покупки microsd, в скайриме перестали загружаться данные сохранений. Т. е. когда я их загружал, программа вылетала, но код ошибки не сообщала. Можно только начать игру с нуля, но по понятным причинам данный вариант мне не подходит. Карточка покупалась на беру.ру, возвратить её уже не получиться. Можно конечно купить новую и скачать всё с облака, но перед этим, хотел бы поинтересоваться, может это проблема в самом скайриме, или у кого то такое уже было. Ну и конечно, есть ли какое либо решение. Консоль не взломанная. К сервис центру самсунг уже обращался, они не занимаются картами памяти, купленными на сторонних сайтах.

P. S. Судя по прошлой моей подобной записи, данная статья опять соберёт кучу минусов, но всё же, посоветуйте что нибудь.

UPD: Спасибо всем за советы и в целом за внимание. Проблема оказалась в самой microsd, она как бы оригинальная, но походу бракованная. Перекинул скайрим во внутреннюю память - всё работает. А ведь при покупке я очень надеялся, что вставлю в консоль и забуду. Так длилось 3 недели. Ну что ж, не повезло - с кем не бывает.

​Скриншот ошибки
​Скриншот ошибки
2.6K2.6K открытий
59 комментариев

Ты израсходовал свой лимит запусков Скайрима , пожалуйста купите новый Скайрим

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

А что, игры Бесезды с каких-то пор нормально должны работать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Однако остальные игры работают идеально. А skyrim - единственная игра на microsd (не считая Animal Crossing, но его я пока тестировать не могу).

Ответить

Вроде коробка и код проверки оригинальный. Внешний вид тоже. Есть такая же, но на 256гб, один в один с той, которая стоит в сыче.

Ответить