Lenovo Legion 5 / Pro or

Доброго времени суток всем!
Назрел вопрос покупки для себя добротного ноутбука, пересмотрев обзоры и разные ценовые сегменты решил взять для себя что-то новое и свежее в плане железа, чтобы через год не начать плакать, ноутбук же смотрю для обычного-игрового использования, без какого либо монтажа и прочей творческой деятельности.
Выбо…

1515 показов
2.3K2.3K открытий

У меня Legion 2021, Ryzen 7, RTX3060, 16GB, 512gb SSD и докупил еще один ssd 1Tb, брал в Европе за 1200€.
Мониторинг долго рынок и модели, на данный момент это лучший вариант среди конкурентов за свои деньги особенно в плане экрана который имеет 100% sRGB и матовое покрытие + G-sync есть. (У более дорогих конкурентов хуже экраны)
Хорошее охлаждения, удобное расположение портов которые почти все сзади и поэтому ничего не мешает по бокам, нормальный биос и софт, звук из динамиков средний как и у всех в общем, шумит сильно при нагрузке но это нормально.
Еще важный момент - у Легиона видюха может работать в 130W что дает буст по сравнению с конкурентами типа Asus у которых тажа RTX3060 работает только в 100W, у Борадачей на канале есть тесты в тяжёлых играх это дает нормально так ФПС, с этим моментом вообще интересно потому что не многие его освещают.
Если купишь эту модель с Виндой или накатишь сам, проверь стоят ли родные профили питания на 4PDA есть тема с этим ноутом и там все подробно ну или можешь мне написать и я тебе помогу настроить там легко все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить