Кастомные карты в HL:Alyx

Может есть какие то моды в мастерской Стима, в которых никто не нападает и можно просто "гулять"?

У меня маманя сильно кайфует от виар очков и когда приезжает в гости, всегда просит ей что нибудь включить. Любит она просто походить без агрессивного геймплея, чтобы никого не убивать, а просто ходить, смотреть каждый уголок и все такое. Любимое у нее это самое начало в Аликс, играла несколько раз и всегда доходила до перестрелок и на этом заканчивала, боится, но очень хотелось бы большего. Отсюда вопрос выше.

Также, может есть какие то игры на уме, где не приходится стреляться и которые не выглядят как дешевый кал?

Кастомные карты в HL:Alyx
1010 показов
624624 открытия
17 комментариев

Чекни эскейп румы для вра

Ответить

The Room VR: A Dark Matter офигенная, но там есть немного стрёмных моментов с появлением тьмы

Ответить

Есть Red Matter и The Room. Первый ниче так, но как доходит до какой то трудности, то устает разгадывать, тем более там на английском еще)

Ответить

Если у тебя йоба-компудахтер, то могу посоветовать посадить ее в Microsoft Flight Simulator и дать полетать над каким-нибудь известным городом. Все кому давал говорят "офигеть не встать", ибо там фотограмметрированные города, которые на мониторе-то смотрятся потрясающе, а в виаре снос башки.

В аликсе кстати читы есть. Я после прохождения игры из интереса наколдовал себе бесконечные патроны и отсутствие перезарядки: вся магия Аликс моментально рушится, зато можно ничего не бояться, ибо вражина отлетает только так.

Ответить

1660 ti, думаю слабовато для самолетов будет) а управление там сложное?

Да она и с читами не будет играть, даже если там будут не зомби, а просто комбайны) Ее сам факт наличия противников уже в ужас повергает

Ответить

О, кстати, ещё есть Google Earth VR! Довольно удобное управление, тоже фотограмметрия в городах (по крайней мере в Европе и Америке) и даже есть возможность погружаться в 360° фотки и гулять по улицам.

Окулус сторе для России недоступно, но можно добавить к себе в библиотеку с сайта приложения - там 2 клика.

Ответить

Гляну тоже) спасибо)

Ответить