Stay night и Unlimited Blade Works

Начал смотреть Fate. И появились вопросики.

Сперва сел за Fate\Zero, потом Fate\Stay night (2006), теперь вот Fate\Unlimited Blade Works глянул пролог и первую серию и че-то ни понел. Графон получше (ну как получше, если даже не самый лучший вообще, уфотабле всё-таки), но сюжетно всё то же самое. В сети пишут про какие-то руты и что ГГ будет романсить не Сейбер, а Рин. Так а чё, может, сразу последние 7 серий просто посмотреть? Есть ли смысл всё смотреть, много отличий от анимки 2006 года?

И когда появится мемный трап? По сути, ради него и начал смотреть.

476476 открытий
17 комментариев

И когда появится мемный трап ты не то начал смотреть, хехе

Ответить

бу нахуй

Ответить

за мемным астольфо тебе сюда

Ответить

Мемный трап в апокрифе (а она говно, и книжка, и анима).
Отличий много, но что-то конкретней сказать не могу, аниму 2006 года смотрел еще в конце нулевых.

Ответить

Аниме-сериал Fate\Stay night (2006) это была попытка две ветки из игры объединить в одну: ветка про отношения Артурии и Широ и ветка про Широ и Арчера.
Fate\Unlimited Blade Works (сериал) - это полноценная реализация ветки из игры про Широ и Арчера. Есть ещё и фильм Fate\Unlimited Blade Works, но там всё так ужато, что лучше глянуть сериал, чтобы понять больше.
Я бы сказал, что Fate\Stay night (2006) и Fate\Unlimited Blade Works (сериал) это абсолютно разные произведения, у которых одинаковая завязка, но разное окончание. + в Fate\Stay night (2006) шикарный саунд, и смотрится на текущий момент даже ничего так.

Ответить

В 2006 смешали все три рута и смачно обосрались.

Ответить

Фильм вообще зло дикое, никому не советую

Ответить