Про ДоллАры и ЕврО

Вот многие пишут про подушку с долларами и евро,а сколько этой самой валюты у себя лучше держать,какую сумму? и от них надо избавляться когда курс рубля укрепится я так понимаю,просто если это ещё не скоро случится,то просто пусть лежат и всё? И ещё,её вот например в банкомате Тинькофф можно получить выбрав там функцию покупки,(я правда хз нико…

274274 показа
1.3K1.3K открытий

Мне, как белорусу, дико читать такие посты) не хранить сбережения в валюте, это как вообще?
Если курс неуклонно растет, лучше все рубли переводить в валюту, и тратить на жизнь, понемногу обменивая (например, по 50-100 баксов). Если физ валюты нет в обменниках или банкоматах, на крайняк завести валютную карточку и переводить на нее безналом.
В банкомате да, просто указываешь сумму, сколько хочешь получить - он тебе выдает. Есть лимиты снятия, если хочешь больше - идешь в отделение банка и там снимаешь больше.
Минус хранения валюты дома - если вдруг будет обыск, валюту изымают (по идее должны потом вернуть, но происходит это не всегда)).

Ответить

если вдруг будет обыск, валюту изымают (по идее должны потом вернуть, но происходит это не всегда)).Валюта? Какая валюта? Ничего не знаем.

У меня так товарища недавно брали. Как отпустили - он сбежал с семьёй от наших фашистов в Киев...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не хранить сбережения в валюте, это как вообще?Очень просто: покупай драг металлы. Государстве специально убрало НДС при покупке слитков.

Ответить