Elden Ring. Остров около Замка Грозовой Завесы
Здравствуйте, многоуважаемый пользователи/геймеры интернета. У меня возник вопрос по игре Elden Ring. Заключается он вот в чем - в замке, если быть точным около замка, грозовой завесы есть такое место-остров. Я не совсем понимаю как на него попасть. Судя по стилю, который был виден, оно относится к замку, а не области дальше замка (локации - Лиурния), но найти туда телепорт/проход/пещеру я не смог(. Если кто-то находил туда тот или иной "переход", просьба отписаться. Пишу я вопрос впервые (и возможно не туда..., но надеюсь, что туда) так что также просьба не судить строго 👀
Вот собственно это место на карте:
Я конечно ничего против не имею
Но за эти деньги не лучше ли айфон будет взять?
Такими темпами 9070 / 9070 XT может показать реально хорошие результаты продаж, но что-то подсказывает что там тоже не хватит наличия
геймплей выглядит как рейд шадовлегендс, если это хайпанет я окончательно потеряю веру в чупакабричество
Firefox, пришло твоё время
Устроился на новую работу
Это государственное. Это связано с хоккеем и всякими фигурными катаниями и это недалеко от дома (30 минут пешком)
Важная инфа пздц
https://youtu.be/ySy9tg2zSO0
Большое спасибо!
Раз такое дело, может кто-то подскажет как попасть НА землю, которая стоит над деревней Альбиноров, слева внизу озера Лиурнии. Не смог найти нигде ответа. Но игру ещё не прошёл, мб где-то в лейт локациях будет портал туда?
Квест линия Ранни, по ней
Не смог найти нигде ответаЭто рофл такой?
тоже кстати пока не нашёл) думаю прямого входа нет туда, наверное телепорт где-то. но я не гуглю, нравится самому искать)
Спойлер!
Эт кста то место где ты появляешься вначале игры.