Знаменитые игры, которые вы дропнули буквально в первые минуты геймплея

В начале нулевых мне, как счастливому обладателю PS1 довелось поиграть в замечательные Final Fantasy VII и IX. Первая подкупила уникальным сеттингом, вторая - наоборот, архитипичным средневековым фэнтези-антуражем (вкупе с интереснейшими персонажами). Оба тайтла отличались достаточно простой, но увлекательной боёвкой. Пройдя их вдоль и поперёк,…

Знаменитые игры, которые вы дропнули буквально в первые минуты геймплея
11 показ
4.4K4.4K открытий

Prey новый. Ну то есть да, я могу ходить по ней куда угодно, есть скрытые проходы, но микроменджмент предметов убивает, когда ты по 10-20 минут ходишь в одной комнате в поиске лута и нужных вещей которые продвинут тебя дальше по сюжету. Лутать я в и Вегасе могу, а тут ты час ходишь по локации и надеешься что есть код от двери и скрытая вентиляция.
Еще и локации унылые - корабль. В том же Dishonored стилистика есть и локации не такие зажатые, а Систем Шок 2 пугает и держит в напряжении.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы может и поиграл в прей подольше. Но что-то странное там было с графикой. Как будто все пластмассовое. Да и дизайн окружения, какой-то... нарочитый. В общем если я и играл в игру, которая вызывала скорее отторжение (а не погружение) то это новый Прей.

Ответить

Микроменеджмент там и правда сломан нахрен, точнее видимо я его сломал собирая всё и много. Ближе к концу покачал луч смерти и никто не представлял для меня опасности. Хотя видимо предполагалось что я буду использовать ловушки, окружение, и вообще всячески хитрить. Хитрить особо удобно прокачав разводной ключ который ваншотит рядовых мразей со спины

Ответить

Когда изучал станцию норм игра шла, но подом там анал-карнавал начинался с беготней по 20 раз по одним и тем же местам с постоянно респаунящимися мобами и нехваткой патронов, поэтому вторую половину просто заспидранил.

Ответить