Больше нравится изучать чем играть

Всем привет. Как то так получилось, что мне больше нравится изучать игры, узнавать что то новое о них, о игровой культуре в целом, а не играть. То есть играю я во многое и часто, но что бы что то действительно зацепило и пройти это до конца, такое бывает редко. А вот "понадргрызывать" люблю многое. Если среди вас такие же? Или я один такой "странный"? Буду рад услышать ваши ответы.

1.8K1.8K открытий
76 комментариев

Все так же. Редко что допрохожу
Просто ставлю смотрю механики и секреты и потом бросаю через какое-то время.

Ответить

Появилась кучка свободного времени, и нахлынуло желание поиграть во что-то основательно, получить, так сказать, новый игровой опыт. Чего я только не перепробовал, от странных андеграундных рпг, до не менее "авторских" соулслайков. Чего уж греха таить, думал в себе открыть сторону гриндера-мазохиста-извращенца в азиатских ММОРПГ, и да простят меня синтоистские боги, я не смог проникнуться подобной религией и стать кибер-корейцем. Покупал игры, которые дергали в глубинах моей души за последнюю целую струнку ностальгии. В итоге все пошло под нож службы поддержки пользователей, да я играл в каждый проект менее двух часов; да, будь я проклят, я возвращал деньги; я дегустировал игры, это так грязно и мелочно. Но что оставалось делать, если ну ни одна не оказала на обточенное годами гейминга восприятие должного воздействия.
Мой блуд закончился с приходом от СПП просьбы прекратить возвращать игры, иначе будут карать.
Так бы и закончился мой отдых пустотой по форме сердца пробоиной, если бы не вспомнил, что никогда не играл в цивилизацию.
А вообще, спасибо вам, что прочитали этот графоманский перл, спасибо ботам СПП за поддержку, и спасибо Ганди за мою лютую ненависть и параноидальное недоверие ко всему, что хочет продать мне цитрусовые за ноль денег и разоблачить пред всем миром мой голодающий прибрежный городок.

Ищите, ищите и будет найдено вами)

Удачи

Ответить

Ну тогда точно как минимум надо моды создавать, лет пять назад такая хрень была. Поставил унити и стал чет сам создавать,советую такой путь

Ответить

Спасибо за ответ :)

Ответить

потому что игры превратили в оупенворлд дрочильни от дебилов кричащих что дескать им 60 баксов за "кинцо" на 10-20 часов это много. Давайте нам 150 часов геймплея и дрочку всяких сундуков.

Ответить

Может и спорное мнение, но готов подписаться под каждым словом.

Ответить

Тут каждому свое, но в целом согласен. Хороший сюжетный сингл хоть какие то эмоции вызывает и оставляет послевкусие и ощущение законченности. А дрочильни эти, пусть даже самые качественные типа RDR2, или Зельды очень быстро надоедают.

Ответить